ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в Москве

ЦСКА и «Амкар» сыграли вничью в матче 13-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе «Арена ЦСКА» и завершилась со счётом 2:2.

На 18-й минуте Сергей Игнашевич уверенно реализовал пенальти, назначенный за фол против Марио Фернандеса, ударом в правый нижний угол. На 25-й минуте Януш Гол с углового сделал подачу на набегавшего Георгия Джикию, который в высоком прыжке головой направил мяч в дальнюю девятку.

Две минуты спустя Дарко Бодул выполнил передачу на противоположный край штрафной на Александара Мильковича, под чей прострел на дальней штанге голову подставил Михаил Костюков. В концовке первого тайма Сергей Баланович в подкате выбил мяч из-под ног Бибраса Натхо прямо на Зорана Тошича, который из-за пределов штрафной классно пробил в левый нижний угол.

Таким образом, ЦСКА впервые не сумел одержать победу над «Амкаром» на своём поле.

ЦСКА (22 очка) занимает 4-е место в таблице, «Амкар» (21) идёт пятым.