Ловрен: могу смело сказать, что «Ливерпуль» борется за титул

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен поделился впечатлениями от победы над «Эвертоном» в матче 17-го тура АПЛ. Встреча проходила в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 1:0 в пользу красных.

«Впереди ещё много матчей, и турнирная таблица не раз изменится, но если мы хотим остаться в гонке за титул, то обязаны выигрывать такие матчи. Мы занимаем второе место, так что могу смело сказать, что „Ливерпуль“ борется за титул. Многое будет зависеть от обороны: сегодня у „Эвертона“ были моменты в первом тайме, но в перерыве мы поговорили с тренером и во втором тайме соперник ничего не создал. Во втором тайме мы показали наше истинное лицо и заслужили победу», — цитирует Ловрена Sky Sports.

«Ливерпуль» (37 очков) занимает второе место в АПЛ, отставая от «Челси» на 6 очков.