«Терек» проиграл словенской «Горице» в товарищеском матче

«Терек», ведущий подготовку ко второй половине сезона на сборе в Италии, провёл товарищеский матч со словенской командой «Горица».

Встреча «Терека» с командой, которая после 21 тура располагается на четвёртой строчке в таблице чемпионата Словении, завершилась поражением команды из Грозного со счётом 0:1. Единственный мяч на 86-й минуте забил Марк Гулич. На 14-й минуте у словенской команды пенальти не реализовал Миран Бургич — 11-метровый отразил Виталий Гудиев.

«Терек»: Гудиев (Годзюр, 46), Бериша, Плиев (Семёнов, 67), Гиомбер, Мохаммади, Кадыров (Анхель, 67), Лебеденко (Пирис, 67), Оздоев, Мирзов (Митришев, 67), Садаев (Иванов, 67), Мбенге.

В следующем контрольном матче на сборе в Италии «Терек» 22 февраля сыграет с местной «Виченцей».