Ан. Миранчук: ребята из «Рудара» цепкие, здоровые! Было непросто

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук подвёл итог контрольного матча со словенским «Рударом» (1:1).

«Рудар» – хорошая команда, а у нас – первый матч в межсезонье. Было непросто, мешала жара, но в итоге свой гол мы забили. Где-то под конец тайма начали прессинговать, подниматься выше, накрывать соперника. Ребята из Словении цепкие, здоровые! Думаю, что этот матч – хорошая тренировка для всех.

Тайм для первой игры – в самый раз! Дальше – больше, но по такой игре то время, которое мне выделили, пришлось очень кстати.

Минут 20-25 второго тайма смотрел. У «Рудара», кажется, тоже молодые парни вышли. Мирослав Лобанцев – молодец! Расклеились чуть-чуть в конце, в эпизоде с голом, думаю, было без шансов: Миру расстреливали в упор. Но ничего страшного, продолжаем работать, все сборы ещё впереди!" — поведал Миранчук в интервью клубной пресс-службе.