Киммих: погода в Сочи лучше, чем в Казани. Рад, что остаёмся здесь до полуфинала

Защитник сборной Германии Джошуа Киммих в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян поделился впечатлениями от матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Камеруна. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой бундестим со счётом 3:1.

«Камерун – сложный соперник. В первом тайме у нас было несколько проблем, мы плохо справлялись, и Камерун играл намного лучше нас. Но во втором тайме мы исправились, и оказалось, что Камерун стал играть слабее, чем раньше. Мы были лучше во владении мячом и создавали больше опасных моментов.

Из тех городов, где мы были, мне больше понравился Сочи. Я крайне рад, что мы останемся здесь до полуфинала. И погода здесь лучше, чем в Казани", — заявил Киммих.