Гол Роналду принёс победу «Реалу» над «Фиорентиной» в Кубке Сантьяго Бернабеу

В Мадриде состоялся матч на Кубок Сантьяго Бернабеу, проводимый ежегодно с 1979 года. На этот раз в столице Испании «Реал» встретился с «Фиорентиной», и эта игра была приурочена к 60-й годовщине финала Кубка европейских чемпионов-1957, в котором сошлись эти клубы.

Команда Зинедина Зидана одержала волевую победу в этом противостоянии, результат игры — 2:1. «Фиалки» вышли вперёд уже на 4-й минуте благодаря голу Жордана Верету, однако спустя три минуты Борха Майораль сравнял счёт, а на 33-й минуте гол Криштиану Роналду, отстранённого от участия в официальных матчах, принёс победу «сливочным».