«Барселона» победила «Вильярреал», играя в большинстве с 60-й минуты

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

На исходе часа игры Даниэль Раба прямой ногой подкатился сбоку под соперника и получил прямую красную карточку. На 72-й минуте Луис Суарес обыгрался в стенку с Пако Алькасером, вышел один на один с голкипером, обыграл его, а затем направил мяч в пустые ворота.

11 минут спустя защитник около своей штрафной выполнил неточную передачу, мяч пришёл к Серхио Бускетсу, который тут же отдал на Лионеля Месси, он вышел один на один с голкипером и точно пробил в ближний угол.

«Барселона» с 39 очками занимает первое место в таблице. «Вильярреал» (21) — шестой.