Робертсон: после матча игроки «Ливерпуля» и «Арсенала» долго пытались отдышаться

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон прокомментировал ничью в матче 19-го тура чемпионата Англии с «Арсеналом». Встреча проходила Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 3:3. Мерсисайдцы сыграли вничью в третий раз за последние четыре тура.

«Это были 90 минут в исполнении двух команд, атакующих на высокой скорости. Были ошибки, но темп, в котором мы играли… Футболисты всё ещё пытаются отдышаться. Вы наиболее уязвимы, когда забиваете, именно это случилось с нами. Мы допустили ошибки. Мы немного успокоились.

В первом тайме мы доминировали. У нас закончилась концентрация, и это обошлось нам в два очка. Всех трёх голов можно было избежать. Нужно удалить эти ошибки из нашей игры», — сказал Робертсон в интервью Sky Sports News.