Канте — о поражении «Челси» от «Борнмута» со счётом 0:3: иногда так бывает

Полузащитник «Челси» Н’Голо Канте затруднился ответить на вопрос о том, что пошло не так у лондонской команды в домашнем матче 25-го тура АПЛ с «Борнмутом» (0:3).

Во втором тайме подопечные Антонио Конте пропустили три безответных мяча и в результате потерпели самое крупное домашнее поражение за два года.

«Мы не можем это объяснить. Я думаю, что мы хорошо провели первый тайм, у нас было несколько шансов, но мы не забили. Когда проигрываешь на своем поле — 0:3, это тяжело.

«Борнмут» — та команда, которая играет в хороший футбол. Они удивили нас во втором тайме — забили три мяча. Иногда так бывает. Мы должны отреагировать и с нетерпением ждём матча в понедельник (с «Уофтордом». — Прим. «Чемпионата»), чтобы постараться выиграть его.

Периодически мы контролировали игру, но не создавали голевых моментов, и такое случается. Мы должны исправить это и постараться сыграть лучше в следующем матче», — заявил Канте.

Француз также поделился мнением о двух новичках лондонской команды — Оливье Жиру и Эмерсоне Палмиери.

«Я знаю Оливье Жиру по национальной сборной Франции. Мы все знаем, как он играл в «Арсенале». Это хороший нападающий, который может забивать много мячей. Я не очень хорошо знаю Эмерсона, но из того, что я слышал о нём, я понял, что он является хорошим игроком.

Мы надеемся, что они смогут привнести что-нибудь в команду и помогут достичь нам чего-нибудь в этом сезоне и в будущем», — приводит слова Канте официальный сайт «Челси».

Сделать ставку на исход матча «Уотфорд» — «Челси» можно на сайте bwin.