Сарри: надеюсь, для реализации потенциала «Челси» нужно два месяца, а не три

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Хаддерсфилд Таун» (3:0) в первом туре чемпионата Англии.

«Результат не отражает того, насколько игра была сложной. Если посмотреть на результат, то кажется, что матч был очень лёгким, но в первом тайме нам было сложно противостоять оппоненту, который хорошо готов с физической точки зрения.

Мы не силовая команда, поэтому первые 20 минут нам было сложно, но потом мы справились. В данный момент мы не достигли вершины своего потенциала, но нам удалось справиться с трудными 20 минутами в первом тайме.

Сколько времени нам понадобится для реализации потенциала? Это зависит от меня и от игроков. Я не знаю. До этого момента ситуация была сложной. Надеюсь, нам нужно два месяца, а не три», — цитирует Сарри BBC.