«Зенит» вырвал победу у «Рубина», забив гол в меньшинстве

В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» принимал петербургский «Зенит». Встреча прошла на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой гостей со счётом 1:0.

На 72-й минуте матча полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Через шесть минут петербургская команда открыла счёт — российский хавбек Александр Ерохин, вышедший на замену в начале второго тайма вместо Олега Шатова, поразил ворота Сослана Джанаева.

«Рубин» набрал четыре очка и опустился на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» заработал девять баллов и занял первую строчку.

В следующем туре РПЛ «Рубин» сыграет на выезде с грозненским «Ахматом» 18 августа, а «Зенит» через день примет в Санкт-Петербурге «Урал».