0 : 1
Зенит
Санкт-Петербург
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 23 840 зрителей (53% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Владимир Москалёв (Воронеж, Россия)
  • 43'
    Фёдор Кудряшов
  • 73'
    Игорь Коновалов
0'
45'
90'
  • 54'
    Миха Мевля
  • 64'
    Далер Кузяев
  • 71'
  • 78'
    0:1
    Александр Ерохин
Рубин — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+4'

Матч завершён! Победный ход «Зенита» в РПЛ продолжается! Три очка питерцам удалось завоевать в Казани, обыграв местный «Рубин»! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего доброго и до новых встреч!

90+4'

Азмуну не хватило чуть-чуть, чтобы добраться до мяча во вратарской после удара всё того же Могилевеца!

90+3'

У Могилевеца не получился сильным ударом слёту после очередной передачи с края — Лунёв справился с мячом.

90+2'

Байрамян в штрафную навесил, но Мевля в верховой борьбе силён — мяч выбит из владений гостей.

90+1'

Четыре минуты добавил главный арбитр встречи. Первая пошла!

90'

Прострел Смольникова низом во вратарскую, рикошет по пути — мяч ушёл за лицевую линию.

89'

Шекари на ложном замахе убрал одного из защитников «Зенита», а после с правой пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой мяч пролетел!

88'

Нобоа принял мяч на себя после дальнего мощного удара!

86'

Анюков появился на поле, получив капитанскую повязку от Ивановича.

86'

Мак неспешно покинул поле.

85'

Всё больше казанцы грузят мяч в штрафную площадь соперника. Одна из подач с края, но Лунёв никого к игровому снаряду не подпустил.

83'

Заболотный теперь будет напрягать оборону «Рубина».

83'

Дзюба покидает поле. Благодарная публика наградили Артёма порцией аплодисментов.

81'

Устинов забрался в офсайд! Очень тонкий эпизод, но остаётся только довериться решению линейного судьи.

80'

Шекари пробил головой после подачи с правого края, но мяч не решился лететь в створ ворот «Зенита»!

78'
0:1

ГОЛ! Дзюба у лицевой без фола забрал мяч у Байрамяна, а дальше мягкий прострел Артёма во вратарскую завершился точным ударом Ерохина!

77'

Азмуну не удалось убежать к воротам гостей! Мевля на шаг ближе был к мячу в этой атаке «Рубина».

76'

Могилевец на подборе сыграл, пробив в касание — выше питерских ворот пролетел мяч!

75'

Могилевец с дальней дистанции плотно зарядил — Лунёв в прыжке мяч перевёл на угловой.

73'

Коновалов руками задел лицо Нобоа — «горчичник» для казанца.

72'

Кузяев опасно сыграл в центре поля — вторая жёлтая карточка для Далера! В меньшинстве остаётся «Зенит».

70'

Байрамян загрузил мяч в штрафную гостей — Лунёв на мяче оказался первым.

69'

Кузяев забрасывал мяч верхом на дальний угол вратарской, но Ерохин даже в прыжке до мяча не дотянулся!

68'

Мак от правого фланга на хорошей скорости сместился в центр и пробил с линии штрафной — Чико накрыл мяч!

66'

Даёт судья побороться. Байрамян и Мак поочерёдно падали на газон, но свистка от рефери не дождались.

64'

Кузяев очень грубо сыграл! В прыжке двумя ногами питерский игрок прошёлся по Камболову. Жёлтая карточка, но с красным оттенком.

63'

Азмун забивает, но линейный арбитр поднимает флажок — офсайд!

61'

Шикарный пас Смольникова с правого фланга во вратарскую, Ерохин в касание в упор бил, но в створ мяч не развернул! Самый голевой момент этой игры!

59'

Могилевец скидывал головой мяч своему вратарю, а Дзюба навязал борьбу Джанаеву — фол со стороны Артёма.

57'

Заболотный старается цепляться за мяч, максимально его удерживая, но пока не всё получается у свежего форварда «Зенита».

57'

Ерохин в спину двинул Камболова у центрального круга. Судья не стал доставать карточку, но Александру на словах всё объяснил.

55'

Пришла подача с правого фланга в штрафную питерцев, Азмун головой пробил, но до створа ворот тут было далеко.

54'

Мевля сорвал опасную атаку «Рубина»! Судья посадил защитника «Зенита» на жёлтую карточку.

53'

Иванович длинный пас сделал в штрафную площадь хозяев, Дзюба не смог без фола себе мяч отвоевать.

51'

Мевля сместился на левый край обороны и остановил проход Азмуна. Стараются казанцы добавить скорости этой игре.

49'

Мак красиво обыграл соперника на правом краю, но дальше у казанцев здорово сыграла подстраховка.

47'

Хозяева заработали угловой, но извлечь ничего из него не получилось.

46'

Второй тайм встречи стартовал!

46'

Шекари — у «Рубина», Ерохин — у «Зенита». Вот эта пара замен состоялась.

46'

Бухаров убран с поля. Травмировался казанский нападающий. У Зенита тоже есть замена. Шатов на второй тайм не вышел.

45+2'

Бухаров получил повреждение. Главный судья дал свисток, отправив команды отдохнуть. Перерыв в игре.

45+2'

Привезли казанцы сами себе момент у ворот, но питерцы не наказали за эту оплошность.

45+1'

Устинов на поле.

45+1'

Кудряшов заменён. Травма оказалась серьёзной.

43'

Набиуллин уже пришёл в себя, а вот Кудряшов всё ещё мучается от боли. Очень похоже на то, что Фёдор будет заменён. А судья в этом моменте ещё и защитника «Рубина» наказал жёлтой карточкой.

43'

Набиуллин и Кудряшов жёстко врезались друг в друга! Медицинские бригады команд уже на поле.

42'

Набиуллин простреливал со своего левого фланга в штрафную хозяев, но мяч не долетел до партнёров.

41'

Хватает таких мелких фолов в этой игре, но пока они не тянут на предупреждения.

40'

Кудряшов был готов откликнуться на передачу верхом в штрафную гостей, но Лунёв на выходе из ворот сыграл внимательно.

38'

Дзюба вновь пострадал. На этот раз уже Сорокин не стал церемониться с Артёмом, но здесь судья не нашёл повода зафиксировать нарушение правил.

37'

Дзюба скинул мяч под удар Ивановичу к радиусу штрафной, серб в касание пробил, но защитник «Рубина» блокировал эту опасную попытку питерцев!

36'

Паредес угловой исполнил, Байрамян на ближнем углу вратарской головой сыграл надёжно.

34'

Кузяев в чужой штрафной площади пробросил мяч мимо Сорокина и упал — нет пенальти!

32'

Неожиданное для питерцев включение Могилевеца в атаку! Прошёл заброс на Павла в штрафную гостей, но при ударе махнул казанский игрок мимо мяча!

30'

Байрамян нарушил правила, не пустив Смольникова, который уже был готов разогнать атаку гостей.

29'

«Рубин» в последние минуты матча интереснее смотрится в атаке.

27'

И ещё один футболист «Зенита» на газоне. Кузяев неудачно приземлился в чисто игровом моменте. Медики не пригодились.

26'

Бухаров в подкате срубил Дзюбу. Фол зафиксирован, но без карточки.

25'

Прошёл пас хороший на Бухарова на грани с офсайдом, но вот дальше форвард «Рубина» мяч отдал в ноги соперника.

24'

Первый корнер «Рубина» исполнил Байрамян, а Лунёв во вратарской кулаками по мячу сыграл здорово.

24'

Атака «Зенита» три в три смотрелась перспективно, но Шатов, получив мяч, не смог найти продолжения.

23'

Кузяев на коротке отыгрался с Шатовым, но обратный пас Олега уже в штрафную на Далера был прерван соперником.

21'

Пока никак у команд не проходят обостряющие передачи, что мешает создавать моменты у ворот.

19'

Если стартовые минуты встречи были питерскими, то сейчас уже равная борьба на поле.

18'

Азмун практически от лицевой линии в падении уже слёту пробивал — створ ворот остался в стороне.

17'

Сорокин решился на дальний удар — мяч прошёл намного выше ворот «Зенита».

16'

Могилевец неточным пасом отметился, стараясь пустить в прорыв Бухарова.

15'

Второй стандарт гостей с угла поля. На этот раз уже хозяева выбили мяч из своей штрафной после хорошей игры головой одного из защитников.

14'

Паредес исполнил первый угловой в игре, но получилось неудачно — мяч перелетел всех.

13'

Байрамян с левого края отдал на Могилевеца в центр, с линии штрафной пробил хавбек «Рубина» — Лунёв на месте!

11'

Первая хорошая позиционная атака «Рубина» с передачами с флангов в штрафную, а после и с ударом Коновалова, который защита «Зенита» блокировала.

10'

Вновь Дзюбу искали у линии штрафной, мяч был пущен между двумя казанскими защитниками, но обработка Артёма подвела.

9'

Не прошёл заброс на Дзюбу. А в свою атаку «Рубин» не смог перейти,

7'

Пока скорости в игре не зашкаливают. Гости методично ведут позиционные атаки.

6'

Приходится казанцам играть через Джанаева, голкипер был под прессингом соперника — мяч выбит в аут.

5'

«Зенит» забирает мяч под свой контроль. Мак скидывал головой футбольную сферу в штрафную «Рубина», но Байрамян в обороне сыграл надёжно.

3'

Не прошёл обостряющий пас на Азмуна, который открывался на линии гостевой штрафной площади.

2'

Дзюба упал в чужой штрафной площади! Главный арбитр встречи показал, что форварду «Зенита» надо подниматься.

1'

Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Рубин» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.