Иванович: «Ростов» в Кубке России и сегодня — две разные команды

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:0).

«В таком матче, когда играешь дома, важно забивать первыми. В первом тайме контролировали игру. В первые 15 минут второго тайма чуть отпустили её из-под контроля, но прибавили, забили второй.

Это важные три очка. «Ростов» в Кубке и сегодня — две разные команды. Мы сегодня больше хотели получить победу.

Схема в три защитника? Хорошо, когда команда может быстро менять схемы. У нас всё получилось.

Я доволен своим временем в «Зените». Никогда не знаешь, что ждёт тебя дальше. Слухи про «Барселону»? Спасибо, ребят», — передаёт слова Ивановича корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.