«Милан» упустил победу в матче с «Лацио», пропустив в концовке

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал «Милан». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 1:1.

«Милан» открыл счёт на 78-й минуте благодаря точному удару ивуарийского хавбека Франка Кессье, однако хозяевам удалось отыграться. На четвёртой компенсированной минуте гол забил аргентинский полузащитник Хоакин Корреа. Таким образом, «Лацио» продлил серию без поражений до трёх матчей (одна победа, две ничьи), а миланская команда не смогла одержать победу во второй встрече кряду (одна ничья, одно поражение).

«Милан» (22 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Лацио» (23) – на четвёртой строчке. Посмотреть турнирную таблицу Серии А можно на «Чемпионате».