ЦСКА разгромил «Реал» в гостевом матче Лиги чемпионов

В матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов мадридский «Реал» принимал московский ЦСКА. Встреча команд состоялась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

На 37-й минуте счёт в матче открыл нападающий «армейцев» Фёдор Чалов. Через 6 минут защитник ЦСКА Георгий Щенников отправил второй мяч в ворота голкипера «Реала» Тибо Куртуа. На 73-й минуте точку в матче поставил полузащитник московской команды Арнор Сигурдссон, забивший с подачи хавбека ЦСКА Николы Влашича.

«Реал», досрочно обеспечивший себе место в плей-офф Лиги чемпионов, вышел с первого места в группе G. Московский ЦСКА набрал 7 очков и занял последнее, 4-е место в таблице группы G. Для подопечных Виктора Гончаренко выступление в еврокубках в нынешнем сезоне завершено.