«Аполлон» обыграл «Марсель» в Лиге Европы, «Айнтрахт» оказался сильнее «Лацио»

В матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы французский «Марсель» принимал кипрский «Аполлон». Встреча проходила на стадионе «Велодром» и завершилась победой гостей со счётом 3:1.

В составе победителей дубль оформил хорватский нападающий Антон Маглица, ещё один точный удар на свой счёт записал Мариос Стилиану. За хозяев отличился Флорьян Товен. «Марсель» с 7-й минуты играл вдесятером после того, как защитник Бубакар Камара получил красную карточку. На третьей компенсированной минуте хавбек французской команды Лукас Окампос получил вторую жёлтую карточку.

Ещё в одном матче группы Н, который проходил параллельно, итальянский «Лацио» на своём поле проиграл немецкому «Айнтрахту» со счётом 1:2.

Напомним, ещё до матчей шестого тура «Айнтрахт» и «Лацио» досрочно обеспечили себе выход в 1/16 финала Лиги Европы.

Итоговое турнирное положение в группе Н: 1. «Айнтрахт» — 18 очков; 2. «Лацио» — 9; «Аполлон» — 7; 4. «Марсель» — 1.