Гол Думбия и ещё четыре мяча – в видеообзоре игры «Бетис» — «Жирона»

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Бетис» принимал «Жирону». Встреча команд состоялась на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 12-й минуте полузащитник «Бетиса» Критиан Тельо открыл счёт. На 36-й минуте хавбек «Жироны» Алейш Гарсия отправил в ворота хозяев ответный мяч. В концовке первого тайма «Жирона» вышла вперёд — гол забил нападающий Сейду Думбия, ранее выступавший в составе ЦСКА. На 54-й минуте форвард хозяев Лоренсо Морон сравнял счёт. Победный гол забил хавбек «Бетиса» Серхио Каналес, реализовав пенальти на 4-й компенсированной минуте второго тайма.

«Бетис» набрал 29 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Жирона» (24) — на 10-м месте в таблице чемпионата Испании.

Посмотреть видеообзор матча можно на «Чемпионате».