Матвеев: Сулейманов получил ушиб подвздошной кости

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев после ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (1:2) рассказал о травме нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова.

Напомним, на 33-й минуте встречи форвард получил повреждение и не смог продолжить игру. Вместо него на поле вышел полузащитник «быков» Юнес Намли.

«Сулейманов получил ушиб подвздошной кости. Жалко, что он не доиграл. Любая травма и любая замена в первом тайме меняет весь посыл, ограничивает в заменах и выборе тактики», — сказал Матвеев в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, первая встреча, прошедшая в Греции 21 августа, завершилась победой хозяев со счётом 4:0. Таким образом, «Олимпиакос» одержал победу в противостоянии и вышел в групповой этап Лиги чемпионов, «Краснодар» же покинул этот турнир, но выступит в Лиге Европы.