Калиниченко: Гончаренко поступил не очень, отказавшись пожать руку Тедеско

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал скандальный эпизод, случившийся после финального свистка матча 1/4 финала Кубка России между красно-белыми и ЦСКА. Главный тренер «армейцев» Виктор Гончаренко отказался жать руку наставнику «Спартака» Доменико Тедеско.

«Это эмоции. За пять минут до конца Тедеско что-то высказывал Гончаренко, которому что-то не понравилось в судействе. Это нормальные вещи.

Гончаренко — очень вспыльчивый человек, это видно по его поведению на лавочке. Вскипел, ведь непростой игра была и для него, и для его футболистов. Поступил Виктор не очень, но его можно понять», — заявил Калиниченко в эфире «Матч Премьер».

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте «Матч Премьер».

Напомним, встреча «Спартака» и ЦСКА завершилась победой подопечных Тедеско со счётом 3:2. Победный гол (мяч на счету Джордана Ларссона) команда забила в меньшинстве — на 103-й минуте был удалён Эсекьель Понсе.

За выход в финальный матч соревнований «Спартак» поспорит с «Зенитом».