Головин забил «ПСЖ», Суарес укусил Ивановича — яркие события 21 апреля

«Чемпионат» предоставляет возможность вспомнить, что происходило в мире спорта в прошлом. Функция перемотки времени на 10 лет назад доступна в «Матч-центре».

11 лет назад, 21 апреля 2009 года, состоялся легендарный матч между «Ливерпулем» и «Арсеналом» в 33-м туре английской Премьер-лиги.

Главным героем встречи стал российский нападающий гостей Андрей Аршавин, который забил четыре мяча своей команды. Матч завершился со счётом 4:4.

Четыре гола Аршавина не помогли "Арсеналу" победить

Двумя годами позднее, 21 апреля 2011 года, мадридский «Реал» встречался с «Барселоной» в финале Кубка Испании.

Основное время встречи завершилось со счётом 0:0, а судьбу противостояния на 103-й минуте решил нападающий «сливочных» Криштиану Роналду, который ударом головой принёс своей команде победу.