Карпин: травмы Мамаева и Норманна подкосили «Ростов»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче с «Уралом» (1:0).

«В игровом плане 60–70 минут — всё понравилось. Мы играли на день позже, чем «Урал», силы начали иссякать где-то после 60-й минуты. Плюс нас подкосили травмы Мамаева до матча и Норманна — в конце первого тайма. Норманн не играл 90 минут, как должен был, пришлось менять. Менять особо не на кого, поэтому после 70-й минуты нас подкосило немного.

Насколько серьёзная травма у Норманна, понимания пока нет. Но только в «Уфе» за такой же фол показали красную. Меня больше это удивляет. Травма, даст бог, несерьёзная.

Мамаев получил повреждение за день до матча в безобидном моменте. В каждой игре в первом тайме происходят замены. В этом графике без нормальной подготовки, а её не было у всех команд, обилие травм – нормальное явление", — приводит слова Карпина пресс-служба «Ростова».