«Настоящий вирус — это «Ювентус». Баннер фанатов «Наполи»

Болельщики «Наполи» вывесили баннер у домашнего стадиона «Сан-Паоло» в Неаполе, посвящённый ситуации вокруг матча с «Ювентусом».

«Настоящий вирус называется «Ювентус», продезинфицируйте Турин», — написано на баннере, фото которого опубликовано в «твиттере» Everything Napoli.

Главный судья матча «Ювентус» — «Наполи» Даниэле Довери завершил встречу спустя 45 минут с официального времени начала. Стартовый свисток должен был прозвучать в 21:45 мск. Футболисты «Наполи» не явились на матч, ввиду этого встреча была прекращена.

«Ювентус» был готов выйти на поле домашнего стадиона «Альянц», чтобы сыграть с «Наполи», однако служба здравоохранения из-за коронавируса запретила неаполитанской команде приезжать на матч. Тем не менее в Серии А заявили, что «Наполи» не убедил лигу в невозможности проведения встречи с «Ювентусом».