Видеообзор матча «Тоттенхэм» — «Лестер» в 14-м туре АПЛ — 2020/2021

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» принимал «Лестер Сити». Встреча проходила в Лондоне и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Счёт был открыт на второй добавленной к первому тайму минуте. Ивуарийский защитник «шпор» Серж Орье у угла собственной штрафной толкнул защитника гостей Уэсли Фофана в спину. Судья, прибегнув к помощи VAR, указал на «точку». Нападающий Джейми Варди уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар.

На 59-й минуте минут Джейми Варди из борьбы пробил головой по воротам, мяч попал в колено защитника «шпор» Тоби Алдервейрелда и залетел в ворота.

Видеообзор матча «Тоттенхэм Хотспур» — «Лестер Сити»

Подопечные Брендана Роджерса набрали 27 очков и поднялись на второе место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Тоттенхэм» (25) — на четвёртом месте.