Тренер «Мальмё» рассказал о разговоре с судьёй после завершения встречи с «Зенитом» в ЛЧ

Датский специалист Йон Даль Томассон, возглавляющий шведский «Мальмё», рассказал, о чём поговорил с главным арбитром встречи по завершении домашней игры с «Зенитом» (1:1) в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.

«Разговор с арбитром? Я его поблагодарил», — передаёт слова Томассона корреспондент «Чемпионата» Евгений Марков.

Напомним, в матче «Мальмё» – «Зенит» в ворота шведского клуба было назначено два пенальти, один из которых реализовал Ярослав Ракицкий на 92-й минуте встречи. При этом на 86-й минуте российский клуб остался в меньшинстве после получения второго предупреждения Дмитрием Чистяковым.

После пяти туров «Мальмё» с одним очком располагается на последнем, четвёртом месте в группе. Возглавляет таблицу «Челси», набравший 12 очков. На втором месте располагается «Ювентус» (12).