«Валенсия» обыграла «Эльче», Черышев вышел на замену

Сегодня, 11 декабря, на стадионе «Месталья» в Валенсии в рамках 17-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала «Эльче». Хозяева одержали победу – 2:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 21-й минуте отличился полузащитник «летучих мышей» Гонсалу Гедеш, ему ассистировал Яспер Силлессен.

Гедеш открывает счёт в матче:

На 75-й минуте нападающий «Эльче» Лукас Бое сравнял счёт, голевую передачу сделал Лукас Перес.

Ответный мяч Бое:

На 82-й минуте на поле появился российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев. Он заменил Элдера Кошту.

На 86-й минуте защитник хозяев Кристиано Пиччини забил гол, ассист на счету Муктара Дьякаби.

Смотри Английскую Премьер-лигу, Ла Лигу, Кубок Италии и другой футбол эксклюзивно в Okko.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сантьяго Хайме Латре. Ему помогали ассистенты Хорхе Буэно Матео и Фернандо Трекако Эскабоса. Резервный рефери – Луис Кольядо Лопес.