Почеттино высказался об ответной игре с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Маурисио Почеттино прокомментировал грядущую ответную игру 1/8 финала плей-офф Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом», которая пройдёт в Испании.

«На нас лежит ответственность сохранить то преимущество, которое мы имеем после первой игры. Мы очень уважаем «Реал». Это тот клуб, который 13 раз выиграл Лигу Чемпионов. Разумеется, это было не случайно. Но, несмотря на это, мы их не боимся.

Команда постарается сыграть в свою игру, мы очень сконцентрированы. Этот трофей заслуживает завоевать каждый наш фанат и футболист. Но сперва нам нужно выйти в четвертьфинал», — приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

В первом матче «ПСЖ» одержал победу на своём поле со счётом 1:0 — на 94-й минуте отличился Килиан Мбаппе. Ответная игра состоится на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 9 марта в 23:00 мск.