Халк принёс победу «Атлетико Минейро» в добавленное время игры с «Патросиненсе»

В ночь с 18 на 19 февраля мск состоялся матч чемпионата Минейро, в котором встречались «Атлетико» и «Патросиненсе». Игра началась в 22:30 мск и закончилась победой «Атлетико» со счётом 2:1.

На 24-й минуте счёт открыл Эдуардо Варгас. На 32-й минуте полузащитник «Атлетико» Ревер забил в свои ворота. На десятой минуте добавленного ко второму тайму времени экс-нападающий санкт-петербургского «Зенита» Халк забил победный гол после сильного удара от угла штрафной площади.

Видео доступно на канале «Атлетико Минейро» в YouTube.

«Атлетико» занял первое место в группе с «Атлетиком», «Поусо Алегре» и «Вилла-Новой», набрав 16 очков в шести матчах. Халк забил шесть голов в турнире.

В 2021 году Халк стал чемпионом Бразилии в составе «Атлетико Минейро». Ранее футболист выступал за «Шанхай СИПГ».