«Кармиотисса» потерпела поражение первое поражение при Александре Кержакове

Завершился матч 25-го тура чемпионата Кипра, в котором «Докса» принимала «Кармиотиссу». Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск. Хозяева одержали волевую победу со счётом 3:2.

На 23-й минуте гостей вывел вперёд словацкий нападающий Михал Дюриш. «Кармиотисса» вела в счёте до 56-й минуты, после чего Никола Труич, Эрнест Асанте и Боян Ковачевич забили за «Доксу» трижды. В компенсированное к матчу время Никос Калцас отыграл один мяч, но на большее у гостей времени не хватило.

Для «Кармиотиссы» это был второй матч под руководством российского тренера Александра Кержакова, в дебютной встрече специалиста его команда сыграла вничью с «Эносисом» — 1:1.

«Докса» набрала 18 очков и расположилась на 12-й позиции в турнирной таблице. В активе «Кармиотиссы» 27 очков — команда занимает 10-ю позицию.