Лионель Месси оформил дубль за «Интер Майами» в матче Кубка лиг

В эти минуты проходит матч 1/16 финала Кубка лиг, в котором встречаются американские «Интер Майами» и «Орландо Сити». Команды играют на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейле (США). «Интер Майами» выигрывает со счётом 3:1.

На седьмой минуте отличился нападающий хозяев Лионель Месси. На 71-й минуте аргентинец оформил дубль.

В Кубке лиг выступают команды из США и Мексики. На групповом этапе «Интер Майами» одержал две победы. В 1-м туре команда обыграла мексиканский «Крус Асуль» со счётом 2:1, во 2-м туре победила «Атланту Юнайтед» — 4:0. Таким образом, «Интер Майами» занял первое место в группе Юг 3. В свою очередь, «Орландо Сити» возглавил группу Юг 2. Команда выиграла у «Хьюстон Динамо» (1:1, 5:4 по пенальти) и у мексиканского «Сантос Лагуна» (3:2).