«Заслуживали три очка в этой дыре». Вратарь «Копенгагена» — о ничьей с «Галатасараем»

Голкипер «Копенгагена» Камиль Грабара сдерзил в адрес турецкого «Галатасарая» после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов (2:2). Это связано с тем, что датчане упустили победу, пропустив два гола на 86-й и 88-й минутах игры. Матч проходил в Стамбуле на домашней арене «Галатасарая» — «Рамс Парк».

«Заслуживали все три очка в этой сраной дыре. Но такова жизнь… Двигаемся дальше!» — написал Грабара в своих социальных сетях.

«Копенгаген» уверенно вёл в счёте благодаря голам Мохамеда Эльюнусси и Диогу Гонсалвеша на 35-й и 58-й минутах. Однако датская команда заканчивала игру в меньшинстве из-за того, что защитник Элиас Йелерт получил вторую жёлтую карточку на 73-й минуте. «Галатасарай» воспользовался этим, перевернув матч за две минуты в концовке. Ворота Грабары поразили защитник Саша Боэ и вингер Тете.