«Урал» обыграл «Рубин» в матче Кубка России со счётом 2:0

Завершился матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором играли «Урал» и «Рубин». Игра группы В проходила на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге. «Урал» одержал победу в этой встречи со счётом 2:0.

На 40-й минуте встречи счёт в матче открыл футболист «Урала» Андрей Егорычев. На 56-й минуте матча преимущество хозяев удвоил нападающий Эрик Бикфалви.

После пяти игр группового этапа Кубка России «Урал» набрал восемь очков и на текущий момент занимает первое место в группе B. «Рубин» после аналогичного количества матчей заработал четыре очка и располагается на четвёртой строчке.

Положение команд в группе B может измениться, поскольку сегодня, 3 октября, московский «Локомотив» (7 очков) сыграет с «Ростовом» (8). Матч начнётся в 17:15 мск.