Канье Уэст, одетый в странном стиле, посетил матч Лиги чемпионов «Интер» — «Атлетико»

Знаменитый американский певец Канье Уэст, одетый в странном стиле, посетил первый матч Лиги чемпионов «Интер» — «Атлетико» (1:0, идёт второй тайм).

Недавно Канье Уэст выпустил трек, в котором приняли участие ультрас миланского «Интера», а уже совсем скоро у певца состоится концерт в Болонье.

Напомним, на 79-й минуте матча Лаутаро Мартинес выскочил на рандеву с Яном Облаком, но пробил прямо в голкипера. Мяч удачно отскочил к Марко Арнаутовичу, который ударом в ближний угол через ноги защитника открыл счёт.

На групповой стадии Лиги чемпионов «Интер» занял второе место в группе с «Реалом Сосьедад», «Бенфикой» и «РБ Зальцбург», набрав 12 очков. Миланцы трижды одержали победу и три раза сыграли вничью. «Атлетико» занял первое место в группе с «Лацио», «Фейеноордом» и «Селтиком» с 14 очками. Испанцы четыре раза победили и дважды сыграли вничью.