«Валенсия» – «Реал»: мадридцы дважды пропустили к 30-й минуте

В эти минуты проходит матч 27-го тура испанской Ла Лиги между «Валенсией» и мадридским «Реалом». Команды играют на стадионе «Месталья» в Валенсии. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Хесусом Хилем Мансано. Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. На момент написания новости хозяева ведут со счётом 2:0.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Хозяева активно начали игру и уже к 30-й минуте создали себе задел в два мяча. Сначала на 27-й минуте Уго Дуро открыл счёт, а всего через три минуты валенсийцы усилиями Романа Яремчука удвоили своё превосходство.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

После 26 туров чемпионата Испании нынешнего сезона мадридский «Реал» занимает первое место, набрав 65 очков. «Валенсия» располагается на девятой строчке, имея на счету 36 очков.