Сборная Франции не без труда обыграла Чили в товарищеском матче

Во вторник, 26 марта, состоялся товарищеский матч между сборными Франции и Чили. Команды играли на стадионе «Велодром» в Марселе, Франция. Встречу обслуживала английская бригада арбитров во главе с Энтони Тейлором (Манчестер). Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск. Хозяева одержали победу со счётом 3:2.

Первый гол в матче был забит на шестой минуте игры, когда отличился полузащитник сборной Чили Марселино Нуньес. На 19-й минуте Юссуф Фофана сравнял счёт с передачи Килиана Мбаппе. Ещё через шесть минут нападающий Рандаль Коло Муани вывел французов вперёд. На 72-й минуте Оливье Жиру сделал счёт 3:1. На 82-й минуте 20-летний Дарио Осорио забил второй мяч чилийцев.

Напомним, перед началом матча была проведена минута молчания из-за теракта в Москве

Во время мартовских сборов команды уже успели провести по одному матчу. Франция проиграла Германии (0:2), а Чили разгромил Албанию — 3:0.