Пименов: «Ростов» был наголову сильнее «Динамо». В первом тайме счёт мог быть и 5:0

Экс-нападающий московского «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал игру бело-голубых в домашнем матче 22-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:4).

«Ростов» был наголову сильнее «Динамо». На сборах видел ростовчан — очень мощная команда. В первом тайме вообще выглядели безукоризненно. Счёт мог быть и 5:0. А у «Динамо» большие проблемы в обороне. Центральный защитник — Фернандес — [вызывает] большие вопросы, то же самое и по левому защитнику. Ладно, первый гол Лещук привёз, бывает. Но второй — два центральных борются с Голенковым, в итоге тот выигрывает — и пошла голевая атака. Это же детская ошибка — один борется, другой страхует», — приводит слова Пименова «РБ Спорт».

Матч 22-го тура РПЛ «Динамо» — «Ростов» завершился крупной победой гостей со счётом 4:1. На 22-й минуте после ошибки в передаче вратаря хозяев Игоря Лещука счёт открыл полузащитник жёлто-синих Кирилл Щетинин. К перерыву «Ростов» вёл 3:0 благодаря голам опорного хавбека Данила Глебова и иранского вингера Мохаммада Мохеби, на 57-й минуте Мохеби оформил дубль. На 79-й минуте бразильский полузащитник «Динамо» Бителло забил гол престижа.

Мы хотим спросить вас о некоторых продуктах «Чемпионата»: вы можете сделать сайт лучше