"Спартак-Нальчик" одолел "Сатурн"

В рамках стартового матча 27-го тура Премьер-Лиги «Спартак-Нальчик» со счётом 2:0 одолел «Сатурн».

Счёт в матче открыли хозяева в самом конце первого тайма. Зелау неудачно подставил ногу, и Сирадзе упал, наткнувшись на неё прямо в штрафной. Судья без раздумий указал на точку. Хорошим ударом в правый верхний угол Концедалов открыл счёт в поединке.

На 63-й минуте футболисты «Спартака-Нальчик» удвоили счёт. Гогуа неудачно подал угловой, но мяч отскочил к нему. Тогда футболист решился на удар с острого угла, а после небольшого рикошета мяч прилетел прямо на Гошокова, который классно подправил его в ворота.

Таким образом, клуб из Нальчика поднялся на пятое место, сместив оттуда как минимум на два дня «Локомотив». «Сатурн» же сохранил за собой 11-ю строчку в таблице.