Долматов: Проиграть "Динамо" - это не так страшно
Поделиться
Как уже сообщалось, в матче 3-го тура российской футбольной премьер-лиги «Динамо» на своем поле переиграло ярославский «Шинник» со счетом 1:0. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Шинника» Олег Долматов сказал, что его команда заслуживала ничьей. «Первым делом после матча я поблагодарил ребят за хорошую игру. Нам немного не повезло, могли сыграть сегодня вничью», — сказал Долматов, добавив, что «проиграть „Динамо“ — это не так страшно».
Комментарии
- 17 июня 2026
-
03:31
-
03:26
-
03:09
-
03:06
-
03:01
-
02:43
-
02:42
-
02:40
-
02:37
-
02:34
-
02:24
-
02:16
-
01:57
-
01:45
-
01:41
-
01:39
-
01:31
-
01:28
-
01:23
-
01:18
-
01:06
-
01:00
-
00:55
-
00:51
-
00:51
-
00:41
-
00:41
-
00:31
-
00:31
-
00:28
-
00:27
-
00:20
-
00:18
-
00:16
-
00:11