Гоменюк: ни "Арсенал", ни "Металлист" не хотели уступать

Нападающий киевского «Арсенала» Владимир Гоменюк поделился впечатлениями от нулевой ничьей в выездном матче девятого тура украинской премьер-лиги с харьковским «Металлистом».

«Игра получилась боевая. У них моменты были, и у нас. Никто не хотел уступать, никто не хотел проигрывать. Я думаю, что результат закономерен, хотя у нас было больше моментов во втором тайме. Я думаю, что 0:0 — нормальный сет.

Нет такого, что у нас эйфория. Я думаю, что 0:0 — заслуженный результат. Могли и выиграть, могли и проиграть. Я думаю, что если бы кто-нибудь забил, то это был бы победный гол», — цитирует форварда «канониров» Фаеры.Ру.

«Тяжело оценить свою игру, ведь тяжело без большого футбола 10 месяцев. Посмотрю видео, тщательно разберу, что где не так, и тогда смогу что-нибудь сказать. Старался цепляться и не проигрывать борьбу, хотя тяжело против рослых защитников», — признался Гоменюк.