Молодёжные команды "Ворсклы" и "Волыни" устроили фестиваль голов в Полтаве

Молодёжные команды полтавской «Ворсклы» и луцкой «Волыни» устроили фестиваль голов в матче 11-го тура молодёжного первенства чемпионата Украины, завершив очный поединок со счётом 3:3.

Уже к 16-й минуте первого тайма счёт в матче был открыт – Потапенко воспользовался оплошностью защитников «Волыни» и поразил ворота гостей, однако спустя полминуты молодёжный состав луцкой команды восстановил паритет в матче благодаря «выстрелу» Подрыгули.

На 44-й минуте Рябушко вывел «Ворсклу» вперёд, и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом дубля бело-зелёных.

Однако спустя 10 минут после возобновления игры «Волынь» заслужила право на 11-метровый удар, который чётко реализовал Карасюк.

В заключительную десятиминутку матча зрители увидели ещё два гола: сначала Павлов шокировал полтавских болельщиков, а затем Рябушко установил итоговый счёт – 3:3.
Украина. Молодёжное первенство
11-й тур

«Ворскла» (Полтава) – «Волынь» (Луцк) – 3:3

Голы: Потапенко, 16 (1:0), Подрыгуля, 16 (1:1), Рябушко, 44 (2:1), Карасюк, 55, пен (2:2), Павлов, 80 (2:3), Рябушко, 82 (3:3).