2 1 1
0
2 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 546 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
СКА — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
01:21
Алексей Мельничук
удар клюшкой
2'
09:28
Оливер Лауридсен
задержка соперника клюшкой
2'
13:05
2'
19:39
Ессе Йоэнсуу
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:29
Йон Норман
дисциплинарный штраф
10'
40:00
Евгений Кетов
симуляция
2'
52:50
Пекка Йормакка
2'
52:50
Мика Ниеми
2'

4-12-4-0 20
62'

Всё, матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Йокерит» — 4:3. Финны сегодня трижды вели в счёте, но не смогли удержать своё преимущество. А в овертайме точку в игре поставил Дацюк. «Армейцы» прервали 15-матчевую победную серию соперника. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

62'
4:3

ГОЛ! Гусев легко освободился от опеки и сделал скидку на Дацюка. Павел со средней дистанции расстрелял ворота «Йокерита».

61'

Начался овертайм!

60'

Перерыв! Ничья 3:3 после 60 минут основного времени. «Армейцы» сравняли счёт в концовке благодаря голу Калинина. Впереди овертайм.

59'

Гилрой подключился к атаке и от борта набросил на пятак — Шестёркин зафиксировал шайбу в ловушке.

58'
3:3

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Ковальчук вырезал передачу на свободного Калинина, который без помех расстрелял пустые ворота!

57'

Удаление у «Йокерита». Ниеми нарушил правила на пятаке против Плотникова.

55'

Команды в полных составах. Вернулись на лёд Кетов и Йормакка.

55'

Лепистё в последний момент помешал Калинину убежать один на один с вратарём.

54'

Затяжную атаку провели гости. Ландин от синей линии бросил низом — Шестёркин среагировал.

53'

Кетов удалён за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.

53'

Йормакка получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.

51'

Гусев исполнил сольный номер! Никита на скорости ушёл от защитника и зарядил с левого края — Запольски на месте!

49'

Кетов разогнал контратаку и сделал перевод на левый край под бросок Каблукову — промах!

48'
2:3

ГОЛ! Финны совершили перехват на чужой синей линии. Пильстрём сместился к центру и нанёс бросок в верхний угол! Шестёркин не видел шайбы и среагировать не успел.

47'

Дацюк протащил шайбу по правому флангу и с неудобной руки зарядил по воротам — Запольски выручил свою команду.

45'

Йормакка! Совершил рывок по флангу и из-под защитника бросил низом — Шестёркин щитком нейтрализовал угрозу.

44'

Иконен с трудом поднялся со льда после силового приёма Гаврикова. Пожелаем здоровья финну.

43'

В третьем периоде борьба переместилась в среднюю зону. Осторожничают команды.

42'

Ковальчук протащил шайбу по флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — промах!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Открытая игра пошла во втором игровом отрезке, стало много моментов. У «армейцев» отличились Широков и Войнова, а у финнов заброшенными шайбами отметились Ниеми и Никлас Йенсен.

39'

Ещё один дальний выстрел Войнова! На этот раз Запольски уверенно забрал шайбу.

38'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрались «армейцы». Войнова оставили без опеки, Вячеслав получил шайбу и с кистей вогнал её точно в девятку!

36'
1:2

ГОЛ! Норман выиграл силовую борьбу у борта и доставил шайбу на пятак! Никлас Йенсен на паузе убрал защитника и с близкого расстояния поразил ворота «армейцев»!

35'

Регин на пятаке подставил клюшку под наброс Гилроя! Шестёркин сориентировался и щитком отразил шайбу в сторону.

34'
1:1

ГОЛ! «Армейцы» вывели на свободное пространство Херсли, который без помех щёлкнул с ползоны! Запольски отразил шайбу перед собой, а Широков оказался самым расторопным на добивании!

33'

Опасно! Дацюк отдал на Ковальчука, который с пятака переправил шайбу в дальний угол — Запольски щитком среагировал. Плотников пытался «с мясом» протолкнуть шайбу в ворота, но финны отбились.

32'

Удаление у «Йокерита». Йоэнсуу нарушил правила в чужой зоне против Барабанова.

30'

Прохоркин сделал скидку на Гаврикова, который приложился из круга вбрасывания — Запольски среагировал.

29'
0:1

ГОЛ! Финны подловили на контратаке! Гилрой сделал передачу под синюю линию, Ниеми убежал один на один и поразил дальний угол ворот!

28'

Побыстрее пошла игра во втором периоде. Финны выглядят поактивнее в эти минуты.

27'

Барабанов поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Запольски все перекрыл щитками.

26'

Рундблад по центру вошёл в зону и щёлкнул под перекладину — Запольски без проблем забрал шайбу.

25'

Пильстрём с правого края выкатился на ворота! Шестёркин перекрыл ближний угол и отвёл угрозу.

24'

Два в два убежали финны! Не прошла передача на дальнюю штангу, где Марьямяки оказался без опеки.

23'

Толванен щёлкнул из круга вбрасывания — шайба после рикошета прискакала к Шестёркину.

22'

СКА в полном составе. Не удалось «Йокериту» реализовать численное преимущество.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Финны отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне. Много борьбы на площадке, ничего опасного не удалось создать командам за первые 20 минут.

20'

Удаление у СКА. Широков за удар клюшкой получил малый штраф.

19'

Толванен совершил рывок по флангу и щёлкнул по воротам — Шестёркин среагировал, но на добивании никого не оказалось.

18'

Затяжная атака «армейцев». Партнёры вывели на бросок Войнова, но финны успели накрыть соперника.

17'

Финны вязко действуют в своей зоне, не позволяя сопернику разбежаться. Минимум голевых моментов у обеих команд.

16'

«Йокерит» в полном составе.

15'

Ковальчук щёлкнул из круга вбрасывания — Запольски надёжно прикрыл ближний угол. А затем финны вывели шайбу из зоны.

14'

Удаление у «Йокерита». Лауридсен за задержку клюшкой удалён на две минуты.

13'

Ковальчук приложился сразу после выигранного вбрасывания! Запольски выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

13'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.

12'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве. Вернулся на лёд Плотников.

11'

Финны расположились в зоне. Лепистё сделал перевод на Толванена, который неточно бросил из круга вбрасывания.

10'

Удаление у СКА. Плотников за удар клюшкой получил малый штраф.

9'

Момент! Гусев подобрал отскок на пятаке и нанёс бросок из-под игрока — Запольски щитком дотянулся до шайбы.

8'

Продолжают атаковать «армейцы». Гусев получил передачу на ход, протащил шайбу по левому флангу и зарядил по воротам — Запольски среагировал.

7'

Рыков получил шайбу на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Запольски на месте.

6'

Каблуков сместился на правый край, развернулся и нанёс бросок от борта! Запольски в сутолоке на пятаке прижал шайбу ко льду.

5'

Финны выиграли борьбу в чужой зоне. Гилрой набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

4'

«Йокерит» в полном составе. Ничего опасного не создали хозяева в большинстве.

3'

Чётко действуют финны в меньшинстве. «Армейцам» не удаётся расположиться в чужой зоне.

2'

Удаление у «Йокерита». Толванен за подножку в чужой зоне против Дацюка получил малый штраф.

1'

Ковальчук щёлкнул со входа в зону, Плотников играл на добивании, но в обоих случаях великолепно проявил себя Запольски.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Райан Запольски.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

25.08.2017 19:30