0 1 1
1
0 1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 081 зритель (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
    Наиль Якупов
0'
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Незабитые буллиты

2'
04:06
Алексей Бывальцев
толчок клюшкой
2'
21:37
2'
32:08
Андрей Кутейкин
удар клюшкой
2'
46:06
Артём Зуб
подножка
2'
54:12
Никита Филатов
выброс шайбы
2'

0-2-4-0 6
63'

Матч окончен! СКА в овертайме обыграл «Спартак»- 3:2. Тяжело далась победа «армейцам». Спартаковцы всю игру грамотно действовали от обороны, много выручал Гудачек. Но Херсли в конце третьего периода перевёл игру в овертайм, а в дополнительное время Якупов принёс победу хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
3:2

ГОЛ! «Армейцы» отбились в обороне и убежали в контратаку. Якупов вошёл в зону, выдержал паузу и с кистей вогнал шайбу в угол — Гудачек не успел среагировать.

61'

Гусев! На паузе убрал защитника, резко сместился к центру и бросил верхом — Гудачек среагировал!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Спартаковцы вышли вперёд в третьем периоде и долгое время удерживали победный счёт, но за 30 секунд до сирены Херсли сравнял счёт при игре в большинстве. Впереди овертайм!

60'
2:2

ГОЛ! «Армейцы» закрепились в чужой зоне. Дацюк сделал скидку на Херсли, который мощнейший броском из круга вбрасывания вколотил шайбу под перекладину!

59'

Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.

59'

Удаление у «Спартака». Филатов за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.

59'

Пошли последние две минуты периода. «Армейцы» перевели игру в чужую зону.

57'

Без моментов прошло большинство для «Спартака». Вернулся на лёд Зуб.

56'

«Армейцы» не позволяют сопернику войти в зону. Не удаётся москвичам подобраться к воротам Шестёркина.

55'

Удаление у СКА. Зуб за подножку против Никонцева получил малый штраф.

54'

Классная атака «Спартака»! Филатов прошёл по флангу и оставил шайбу Ганзлу, тот прострелил на дальнюю штангу — Даугавиньш не дотянулся.

53'

Гусев приложился с левого края после перевода Дацюка! Шайба попала в защитника и ушла в сторону.

52'

Прохоркин вошёл в зону и сделал передачу на Кузьменко, который зарядил из круга вбрасывания! Гудачек переместился и блином отбил шайбу.

51'

Дергачёв в контратаке опасно бросил с дальней дистанции! Гудачек забрал шайбу.

49'

Ганзл сместился на левый край и доставил шайбу на пятак! Филатову помешали бросить с двух метров.

48'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Кутейкин.

48'

Дергачёв получил передачу вразрез, выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека!

47'

Херсли! Из круга вбрасывания щёлкнул по центру ворот — Гудачек на месте.

46'

Удаление у «Спартака». Кутейкин ударил Кузьменко клюшкой по рукам и получил малый штраф.

45'

Добавили в активности «армейцы». Питерцы забрали шайбу и прижали соперника к воротам.

43'

Дергачёв на скорости вошёл в зону и бросил во вратаря. Вбрасывание будет в зоне «Спартака».

42'

И тут же ошибся Гудачек, потеряв шайбу перед воротами. Но «армейцам» не удалось воспользоваться подарком.

41'
1:2

ГОЛ! Ошибся Шестёркин. Даугавиньш подобрал отскок у борта, вылез из-за ворот и бросил с острого угла — шайба от голкипера влетела в сетку!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Второй период прошёл с большим преимуществом «армейцев». Питерцы много атаковали и бросали по воротам, но Гудачек действовал безошибочно.

39'

Спартаковцы перешли в позиционную атаку, Григорьев от синей линии не попал в дальний угол.

38'

Дергачёв выиграл борьбу у борта и сделал перевод на Рукавишникова, тот бросил от синей линии — Гудачек всё контролировал.

36'

Григорьев по центру вошёл в зону и несильно набросил на воротам! Шестёркин прижал шайбу ко льду.

35'

Во втором периоде «армейцы» больше бросают по воротам — 9:1.

34'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Дыбленко.

33'

«Армейцы» закрепились в чужой зоне, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают спартаковцы.

33'

Удаление у «Спартака», Дыбленко заплёл ноги Кузьменко и получил малый штраф.

32'

Якупов совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и оставил шайбу Гусеву. Никите помешали бросит по воротам.

31'

Ещё момент! Якупов открылся под передачу и зарядил с ползоны — Гудачек в шпагате зацепил шайбу!

30'

Ли! Красиво обыграл защитника, оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Гудачека в ближнем бою.

29'

Даугавиньш получил передачу на ход, попытался под углом вылезти на ворота, но Токранов оттеснил соперника от шайбы.

28'

Ответ «Спартака»! Калинин подключился к атаке, выбрался на свободное пространство и с ползоны послал шайбу рядом с девяткой.

27'

Постепенно инициатива перешла к СКА. Много моментов стало возникать у ворот Гудачека.

26'

Прохоркин сместился на правый край и прострелил на дальнюю штангу, Кузьменко бросил в угол — Гудачек переместился и отразил шайбу.

25'

Классная диагональ прошла на Зуба! Артём выкатился один на один и бросил в девятку — Гудачек блином среагировал!

24'

Отбились «армейцы». В полных составах продолжается игра.

23'

Даугавиньш! С левого края вылез на ворот и с острого угла не попал в створ!

23'

«Армейцы» заблокировали дальний бросок Кутейкина и выбросили шайбу из зоны.

22'

Удаление у СКА. Бывальцев за толчок соперника на борт получил малый штраф, Лещенко досталось.

21'

Начался третий период!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись голами Плотникова и Ганзла. «Армейцы» владели территорией, но спартаковцы уверенно оборонялись и опасно контратаковали.

19'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Гудачек справился с броском Гусева с левого края.

18'

Якупов на фланге раскачал защитника, под углом вылез на ворота и бросил низом — промах!

17'

Опасно! Дергачёв сразу после выигранного вбрасывания зарядил в девятку — Гудачек в красивом броске забрал шайбу!

16'

Рукавишников получил передачу на ход и бросил из-под защитника! Гудачек прижал шайбу ко льду.

16'

Кутейкин зарядил с дальней дистанции! Шайба после рикошета прилетела к Шестёркину.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5.

14'

Спартаковцы прессингуют соперника и активно идут в атаку. Хорошие скорости в игре.

13'
1:1

ГОЛ! Ганзл с правого края вошёл в зону, на паузе убрал Гаврикова и с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку — Шестёркин не дотянулся!

11'

Классно разыграли «армейцы»! Херсли сделал перевод на Якупова, тот прострелил на пятак, а Гусев в касани попал в штангу!

10'
1:0

ГОЛ! Гавриков подключился к атаке и бросил с ползоны! Гудачек не сумел зафиксировать шайбу, Плотников подкараулил отскок и поразил пустой угол ворот!

9'

Ли! Освободился от опеки и бросил с острого угла — Гудачек щитком отразил шайбу.

8'

Три в два выкатились «армейцы»! Дацюк получил обратную передачу от Якупова и бросил с правого края — шайба прошла рядом с девяткой!

7'

СКА в полном составе.

7'

Ганзл набросил от борта! Шайба заметалась перед воротами Шестёркина, но москвичам не удалось добить.

6'

Тихонов перехватил шайбу на синей линии и выбросил её из зоны. Уверенно обороняются «армейцы».

5'

Удаление у СКА. Гавриков за подножку против Никонцева получил малый штраф.

4'
0:0

Не реализовал буллит Гусев! Никита выкатился на ворота, попытался раскачать Гудачека, но голкипер справился с броском.

4'

Буллит в ворота «Спартака»! Бросок клюшки зафиксировал арбитр у спартаковцев.

3'

Каблуков развернулся и набросил на пятак! Дергачёв подкараулил отскок, но защитники помешали добить.

2'

Токранов получил передачу на синей линии и щёлкнул в угол — Гудачек ловушкой зацепил шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

14.09.2018 19:30