• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
02 ноября 2018, пятница. 17:00 МСК
Окончен
3 : 2
1 2 3
         
1
1 1
1
0 1
         
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 179 зрителей (93% при вместимости 7 700)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 17:58
    1:1
    Николай Кулёмин
  • 34:05
    2:1
    Деннис Расмуссен
  • 44:51
    3:1
    Виктор Антипин
0'
20'
40'
60'
  • 04:54
    0:1
    Алекс Грант
  • 54:12
    3:2
    Сами Лепистё
Металлург Мг — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Мг
Йокерит
25
Игры
22
15
Победы
16
10
Поражения
6
66
Забито
82
57
Пропущено
53
31
Очки
35
33.2
Удары в створ
30.77

Удаления

Йон Норман
задержка клюшкой
2'
05:50
Виктор Лёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:26
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:54
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:49
Алекс Грант
оскорбление судей и неспортивное поведение
GM'
50:49
Виктор Лёв
грубость
2'
52:54
Ник Шор
грубость
2'
52:54
Евгений Тимкин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
53:16

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Йозеф Яндач
Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Металлург Мг
Йокерит
33  (11-14-8)
Броски
(12-10-13)  35
24  (5-6-13)
Вбрасывания
(14-13-11)  38
6  (0-0-6)
Штраф
(4-0-26)  30
Личные встречи
19.09.2018 18:30
5 : 3
02.11.2018 17:00
3 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь