0 0
0
1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 4 459 зрителей (75% при вместимости 5 915)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия)
  • 09:04
    1:0
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 декабря 2018 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника
2'
08:20
задержка соперника клюшкой
2'
18:44
Дмитрий Моисеев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:03
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Адмирал» — 2:1. «Моряки» долгое время лидировали в счёте, но не удержали преимущество. Сперва Шипачёв сравнял счёт, а в третьем периоде Тарасов забросил победную шайбу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Кубат приложился после выигранного вбрасывания! Бочаров среагировал, а затем динамовцы выбросили шайбу из зоны.

59'

Ушёл с ворот Серебряков. «Адмирал» вшестером.

59'

Тайм-аут взяли хозяева. Около двух минут ещё играть.

58'

Опасно! Брюквин поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Серебрякова!

57'

Динамовцы активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя «Адмиралу» перейти в атаку.

56'

Никулин подключился к атаке и прострелил на пятак, Кагарлицкому помешали переправить шайбу в дальний угол.

55'

Миронов от синей линии зарядил по центру — Серебряков без проблем забрал шайбу.

54'
1:2

ГОЛ! Динамовцы убежали в контратаку. Шипачёв ворвался в зону и оставил шайбу Тарасову, который продвинулся вперёд и с кистей бросил точно в угол!

52'

Кубат получил шайбу на синей линии и бросил низом — шайба ушла далеко в сторону.

51'

Игумнов сместился на левый край и набросил на пятак, но не удалось добить.

50'

Койвисто вбросил шайбу в зону, но «моряки» выиграли борьбу у борта и отбились.

48'

Раскрылась игра. Команды продолжают активно идти вперёд и создают много моментов.

47'

Шипачёв! Вырезал диагональ на дальнюю штангу, Кагарлицкий бросил в касание и попал во вратаря!

46'

Ошиблись динамовцы в своей зоне. Яковлев подобрал шайбу, но с близкого расстояния не сумел пробить Бочарова!

45'

С трудом выстояли «моряки». Вернулся на лёд Зайцев.

45'

Динамовцы закрепились в чужой зоне, Серебряков справился с броском Хиетанена.

44'

Опасно! Шипачёв ушёл за ворота и сделал скидку в центр на Тарасова, который бросил в касание и попал в штангу!

43'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Зайцев пошёл отбывать штраф.

42'

Момент! «Моряки» совершили перехват в чужой зоне, Вихарев прострелил с левого края, но Воронин не попал по шайбе!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде динамовцы прибавили в активности и отыгрались усилиями Шипачёва. Концовка периода прошла с преимуществом хозяев, которые не реализовали несколько хороших моментов при игре в большинстве.

38'

«Динамо» в полном составе.

37'

Бутузов на скорости убежал от защитников, под углом выкатился на ворота, но не сумел переиграть Бочарова!

37'

Кубат набросил на пятак, братья Стрельцовы пытались добить, но Бочаров прижал шайбу ко льду.

36'

Удаление у «Динамо». Хиетанен нарушил правила в чужой зоне.

35'

Мозер на скорости убежал от соперника и бросил низом в дальний угол — Серебряков щитком зацепил шайбу.

34'

Опасно! «Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Александр Стрельцов подобрал шайбу и бросил в угол — штанга выручила москвичей!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 7:3. Активнее выглядят москвичи.

31'

Никулин длинной передачей начал атаку «Динамо», но Тарасов на скорости не сумел уйти от соперника.

30'

Кубат подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул по центру — Бочаров на месте!

29'
1:1

ГОЛ! Динамовцы отбились и выкатились три в два! Кагарлицкий по центру вошёл в зону, выдержал паузу и сделал передачу на Шипачёва, который послал шайбу в угол!

28'

Момент у «Динамо»! Тарасов подкараулил отскок на дальней штанге и бросил низом — Серебряков в шпагате отразил шайбу!

26'

Никулин зарядил от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить.

25'

Затяжную атаку провели «моряки», Воронин бросил с ползоны и попал в шлем Бочарову. Пауза в игре.

24'

Шипачёв сделал скидку на синюю линию, Никулин с кистей резко бросил под перекладину — Серебряков намертво забрал шайбу!

23'

Динамовцы выкатились два в два, но у Ефремова не прошла передача на пятак, где дежурил партнёр.

22'

Закриссон! Под углом вылез на ворота и бросил с неудобной руки — Серебряков плечом отразил шайбу.

21'

«Адмирал» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после 20 минут. Первый период прошёл на встречных курсах, соперники создали много моментов, а единственную шайбу при игре в большинстве забросил Черников.

19'

Мозер опасно бросил с правого края, а динамовцам не удалось добить с пятака.

19'

Удаление у «Адмирала». Черников в чужой зоне прихватил клюшкой Никулина.

17'

Динамовцы забрали шайбу и активно идут вперёд. Много работы у Серебрякова.

16'

Момент! Пепеляев подключился к атаке и прострелил на дальнюю штангу — Брюквин не дотянулся до шайбы.

15'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 10:6.

14'

Москвичи организовали скоростную атаку, Серебряков справился с дальним броском Кагарлицкого.

13'

Макаров по центру вошёл в зону и из-под защитника бросил по воротам — Серебряков спокойно забрал шайбу.

12'

Хиетанен приложился после выигранного вбрасывания — шайба прилетела к Серебрякову.

11'

Никулин ушёл за ворота и прострелил в центр, но Шипачёву не удалось добить. А затем Кагарлицкий с ползоны бросил во вратаря.

10'
1:0

ГОЛ! Угольников щёлкнул от синей линии, «моряки» после серии добиваний не смогли пробить Бочарова, но Черников подкараулил отскок и протолкнул шайбу в сетку! Арбитры долго смотрели повтор, но не усмотрели помехи вратарю.

9'

Удаление у «Динамо». Хиетанен в борьбе на пятаке прихватил Глазачева.

8'

Хозяева провели затяжную атаку, Воронин с левого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не успел к шайбе.

6'

Опасно! Закриссон прошёл по центру и сделал передачу на правый край, Кагарлицкий бросил чуть выше перекладины!

5'

«Моряки» выиграли борьбу в чужой зоне, Патрикеев приложился от синей линии — Бочаров блином зацепил шайбу.

4'

Ответ «Адмирала»! Глазачев убежал от защитника и бросил с правого края — мимо!

3'

Момент! Моисеев сместился к центру и бросил с ползоны — шайба прошла рядом с девяткой!

2'

Хиетанен выбрался на свободное пространство и зарядил от синей линии! Шайба просвистела рядом с девяткой.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли динамовцы.

0'

Стартовые вратари: Никита Серебряков — Иван Бочаров.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал»— «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.

18.12.2018 12:30