0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 6 507 зрителей (51% при вместимости 12 724)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
05:46
Николай Прохоркин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:09
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
13:43
2'
22:44
2'
31:17
Игорь Макаров
поздний силовой приём
2'
38:10
2'
53:44
Евгений Кетов
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 2:0. «Армейцы» вышли вперёд в первом периоде после гола Токранова, а в дальнейшем уверенно сыграли по счёту и довели встречу до победы. В концовке Дацюк поразил пустые ворота. Хелльберг провёл сухой матч, отразив 22 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
0:2

ГОЛ! Дацюк выиграл борьбу в средней зоне и от красной линии нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Ушёл с ворот Бочаров, динамовцы вшестером.

59'

Тайм-аут взяли динамовцы. Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Кетов.

57'

Закриссону помешали бросить с правого края и шайба прикатилась к Хелльбергу. Вернулся четвёртый полевой у СКА.

56'

«Армейцы» остались втроём на 24 секунды! Кетов прихватил клюшкой Игумнова.

55'

Опасно! Кагарлицкий выскочил из-за спин защитников и подставил клюшку под прострел Шипачёва — Хелльберг забрал шайбу!

54'

Удаление у СКА, Кузьменко за подножку отправился на скамейку штрафников.

52'

Якупов! Выбрался на оперативный простор и зарядил из круга вбрасывания — Бочаров плечом отразил шайбу.

50'

«Армейцы» под свист трибун неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

49'

Брюквин зарядил со входа в зону! Шайба выскочила на пятак и Бочаров прижал её ко льду.

47'

Момент у СКА! Питерцы убежали в контратаку, Херсли на пятаке замыкал прострел Тихонов — Бочаров выручил!

45'

Токранов с ползоны бросил в угол! Бочаров переместился и зацепил шайбу.

44'

Кузьменко на скорости объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бочаров всё перекрыл щитками.

43'

Опасно! Дацюк ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Гусева, который бросил в упор! Бочаров забрал шайбу.

42'

Игумнов бросил с левого края! Шайба застряла на пятаке, но гости отбились.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде динамовцы выровняли игру и создали несколько неплохих моментов, но забить не удалось.

39'

Удаление у «Динамо». Макаров за поздний силовой приём отправился на скамейку штрафников.

38'

Якупов щёлкнул из круга вбрасывания! Бочаров отбил перед собой, но Каблуков не успел на добивание.

37'

Прохоркин ушёл за ворота и прострелил на Барабанова, но «армейцу» не дали бросить с пятака.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 9:7.

34'

СКА в полном составе.

34'

Шипачёв из-за ворот сделал передачу на свободного Закриссона! Швед послал шайбу рядом со штангой.

33'

Игумнов из-за ворот прострелил на пятак! Макарову помешали бросит с трёх метров.

32'

Удаление у СКА. Хафизуллин за подножку против Кагарлицкого получил малый штраф.

31'

Динамовцы добавили в активности и стали больше времени проводить в атаке, но не доходит дело до бросков.

29'

«Армейцы» убежали в контратаку, Бочаров справился с дальним броском Якупова.

28'

Карпов прострелил с правого края, Прохоркин добивал с пятака — Бочаров щитком отразил шайбу.

26'

Бывальцев бросил с острого угла, шайба задела штангу и отскочила в сторону.

25'

«Динамо» в полном составе.

25'

Херсли щёлкнул от синей линии — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу.

24'

Опасно! Бочаров среагировал на бросок Карпова, а Прохоркин после добивания не попал в пустой угол ворот!

23'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за подножку получил малый штраф.

22'

Мозер бросил из-под защитника! Хелльберг выронил шайбу, но тут же выбил её с линии ворот.

21'

Не засчитали судьи гол СКА! Гавриков ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Прохоркин коньком переправил шайбу в ворота.

21'

Забили «армейцы», но будет повтор. Было движением коньком у Прохоркина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. С преимуществом «армейцев» прошёл первый период, питерцы втрое перебросали соперника — 18:6. А единственную шайбу при игре в большинстве забросил Токранов.

19'

Гусев опасно бросил с ползоны! Карпов полез на добивание, но не сумел пробить Бочарова.

18'

Мозер набрал скорость, влетел в зону и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу в ловушку.

17'

По броскам в створ большое преимущество у СКА — 13:5.

16'

16'

Прохоркин вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бочаров спас команду!

15'

Барабанов на пятаке замкнул прострел Дацюка! Бочаров переместился и забрал шайбу.

14'

Удаление у «Динамо». Пепеляев за задержку клюшкой получил малый штраф.

14'

Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Прохоркин.

14'

Шипачёв прострелил с левого края! «Армейцы» перехватили шайбу, не дав добить Кагарлицкому.

13'

Никулин щёлкнул от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но питерцы отбились.

12'

Удаление у СКА. Прохоркин нарушил правила в борьбе с Шипачёвым.

10'

Ничего себе! Шайба улетела за пределы площадки и попала наставника «Динамо» Владимира Крикунова. Ему сразу же оказали помощь.

9'

Динамовцы ответили дальним броском Никулина! Хелльберг без проблем забрал шайбу.

8'
0:1

ГОЛ! Плотников сделал передачу от борта, шайба отскочила на накатившегося Токранова, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в угол!

7'

Барабанов из круга вбрасывания бросил низом — Бочаров всё перекрыл щитками.

6'

Удаление у «Динамо». Шипачёв у борта заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.

5'

Карпов получил передачу на ход, прошёл по левому флангу и бросил по воротам — Бочаров забрал шайбу.

3'

Макаров набросил от синей линии, Брюквин оказался на подборе, но его бросок был заблокирован.

2'

Момент у СКА! Питерцы выкатились вдвоём на вратаря, Кузьменко сделал передачу на дальнюю штангу, но Хафизуллин не попал в створ!

1'

«Армейцы» провели позиционную атаку, Гавриков приложился со средней дистанции — Бочаров среагировал!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.09.2018 19:30