1 2 3

0 0 0
1 0 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 6 507 зрителей (51 % при вместимости 12 724)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Динамо М – СКА. Начало встречи 10 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

подножка
2'
05:46
Николай Прохоркин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:09
Алексей Пепеляев
задержка соперника
2'
13:43
2'
22:44
2'
31:17
Игорь Макаров
поздний силовой приём
2'
38:10
2'
53:44
Евгений Кетов
задержка клюшкой
2'

(2-2-4)  8
60'
Матч окончен! СКА на выезде обыграл московское «Динамо» — 2:0. «Армейцы» вышли вперёд в первом периоде после гола Токранова, а в дальнейшем уверенно сыграли по счёту и довели встречу до победы. В концовке Дацюк поразил пустые ворота. Хелльберг провёл сухой матч, отразив 22 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
60'
0:2
ГОЛ! Дацюк выиграл борьбу в средней зоне и от красной линии нанёс точный бросок по пустым воротам!
60'
Ушёл с ворот Бочаров, динамовцы вшестером.
59'
Тайм-аут взяли динамовцы. Чуть больше минуты ещё играть.
58'
Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Кетов.
57'
Закриссону помешали бросить с правого края и шайба прикатилась к Хелльбергу. Вернулся четвёртый полевой у СКА.
56'
«Армейцы» остались втроём на 24 секунды! Кетов прихватил клюшкой Игумнова.
55'
Опасно! Кагарлицкий выскочил из-за спин защитников и подставил клюшку под прострел Шипачёва — Хелльберг забрал шайбу!
54'
Удаление у СКА, Кузьменко за подножку отправился на скамейку штрафников.
52'
Якупов! Выбрался на оперативный простор и зарядил из круга вбрасывания — Бочаров плечом отразил шайбу.
50'
«Армейцы» под свист трибун неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.
49'
Брюквин зарядил со входа в зону! Шайба выскочила на пятак и Бочаров прижал её ко льду.
47'
Момент у СКА! Питерцы убежали в контратаку, Херсли на пятаке замыкал прострел Тихонов — Бочаров выручил!
45'
Токранов с ползоны бросил в угол! Бочаров переместился и зацепил шайбу.
44'
Кузьменко на скорости объехал ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бочаров всё перекрыл щитками.
43'
Опасно! Дацюк ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Гусева, который бросил в упор! Бочаров забрал шайбу.
42'
Игумнов бросил с левого края! Шайба застряла на пятаке, но гости отбились.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде динамовцы выровняли игру и создали несколько неплохих моментов, но забить не удалось.
39'
Удаление у «Динамо». Макаров за поздний силовой приём отправился на скамейку штрафников.
38'
Якупов щёлкнул из круга вбрасывания! Бочаров отбил перед собой, но Каблуков не успел на добивание.
37'
Прохоркин ушёл за ворота и прострелил на Барабанова, но «армейцу» не дали бросить с пятака.
35'
Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 9:7.
34'
СКА в полном составе.
34'
Шипачёв из-за ворот сделал передачу на свободного Закриссона! Швед послал шайбу рядом со штангой.
33'
Игумнов из-за ворот прострелил на пятак! Макарову помешали бросит с трёх метров.
32'
Удаление у СКА. Хафизуллин за подножку против Кагарлицкого получил малый штраф.
31'
Динамовцы добавили в активности и стали больше времени проводить в атаке, но не доходит дело до бросков.
29'
«Армейцы» убежали в контратаку, Бочаров справился с дальним броском Якупова.
28'
Карпов прострелил с правого края, Прохоркин добивал с пятака — Бочаров щитком отразил шайбу.
26'
Бывальцев бросил с острого угла, шайба задела штангу и отскочила в сторону.
25'
«Динамо» в полном составе.
25'
Херсли щёлкнул от синей линии — Бочаров выставил ловушку и забрал шайбу.
24'
Опасно! Бочаров среагировал на бросок Карпова, а Прохоркин после добивания не попал в пустой угол ворот!
23'
Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за подножку получил малый штраф.
22'
Мозер бросил из-под защитника! Хелльберг выронил шайбу, но тут же выбил её с линии ворот.
21'
Не засчитали судьи гол СКА! Гавриков ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Прохоркин коньком переправил шайбу в ворота.
21'
Забили «армейцы», но будет повтор. Было движением коньком у Прохоркина.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. С преимуществом «армейцев» прошёл первый период, питерцы втрое перебросали соперника — 18:6. А единственную шайбу при игре в большинстве забросил Токранов.
19'
Гусев опасно бросил с ползоны! Карпов полез на добивание, но не сумел пробить Бочарова.
18'
Мозер набрал скорость, влетел в зону и бросил из-под защитника! Хелльберг забрал шайбу в ловушку.
17'
По броскам в створ большое преимущество у СКА — 13:5.
16'
16'
Прохоркин вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Бочаров спас команду!
15'
Барабанов на пятаке замкнул прострел Дацюка! Бочаров переместился и забрал шайбу.
14'
Удаление у «Динамо». Пепеляев за задержку клюшкой получил малый штраф.
14'
Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Прохоркин.
14'
Шипачёв прострелил с левого края! «Армейцы» перехватили шайбу, не дав добить Кагарлицкому.
13'
Никулин щёлкнул от синей линии, шайба заметалась перед воротами, но питерцы отбились.
12'
Удаление у СКА. Прохоркин нарушил правила в борьбе с Шипачёвым.
10'
Ничего себе! Шайба улетела за пределы площадки и попала наставника «Динамо» Владимира Крикунова. Ему сразу же оказали помощь.
9'
Динамовцы ответили дальним броском Никулина! Хелльберг без проблем забрал шайбу.
8'
0:1
ГОЛ! Плотников сделал передачу от борта, шайба отскочила на накатившегося Токранова, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в угол!
7'
Барабанов из круга вбрасывания бросил низом — Бочаров всё перекрыл щитками.
6'
Удаление у «Динамо». Шипачёв у борта заплёл сопернику ноги и получил малый штраф.
5'
Карпов получил передачу на ход, прошёл по левому флангу и бросил по воротам — Бочаров забрал шайбу.
3'
Макаров набросил от синей линии, Брюквин оказался на подборе, но его бросок был заблокирован.
2'
Момент у СКА! Питерцы выкатились вдвоём на вратаря, Кузьменко сделал передачу на дальнюю штангу, но Хафизуллин не попал в створ!
1'
«Армейцы» провели позиционную атаку, Гавриков приложился со средней дистанции — Бочаров среагировал!
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
20.09.2018  19:30