• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
25 декабря 2018, вторник. 14:30 МСК
Окончен
3 : 5
1 2 3
         
0
2 1
0
2 3
         
СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 324 зрителя (48% при вместимости 4 800)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
  • 21:06
    1:0
    Брэндон Ип
  • 23:50
    2:0
    Йоонас Ярвинен
  • 59:55
    3:5
    Оскар Бартулис
0'
20'
40'
60'
  • 27:21
    2:1
    Никита Гусев
  • 31:18
    2:2
    Владислав Гавриков
  • 45:12
    2:3
    Андрей Кузьменко
  • 52:36
    2:4
    Давид Рундблад
  • 59:45
    2:5
    Олег Ли
Куньлунь Ред Стар — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 декабря 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
СКА
40
Игры
39
15
Победы
29
25
Поражения
10
89
Забито
132
111
Пропущено
55
37
Очки
62
27.73
Удары в створ
32.97

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:16
Майкл Латта
грубость
2'
10:06
2'
10:06
Виктор Бартли
подножка
2'
17:59
2'
42:45
Брэндон Ип
грубость
2'
42:45
Оскар Бартулис
толчок клюшкой
2'
42:45
Ондржей Витасек
задержка клюшкой
2'
46:28
Виктор Бартли
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:53

Вратари

Вратари
Томи Кархунен 00:00-57:59
Томи Кархунен 59:45-60:00
Вратари
Магнус Хелльберг 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола
Главные тренеры
Германия Илья Петрович Воробьёв

Статистика

Куньлунь Ред Стар
СКА
25  (9-7-9)
Броски
(13-11-17)  41
34  (12-10-12)
Вбрасывания
(10-14-14)  38
12  (4-0-8)
Штраф
(4-0-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь