0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 500 зрителей (84% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Алексей Бывальцев
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
03:22
Михаил Смолин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:13
2'
11:13
игра высоко поднятой клюшкой
2+10'
16:37
Денис Баранцев
выброс шайбы
2'
18:41
Наиль Якупов
толчок клюшкой
2'
29:05
2'
39:41
толчок на борт
2'
41:24
2'

16-2-2 20
60'

Матч окончен! СКА на своём льду разгромил «Торпедо» — 6:0. Нижегородцы выстояли в первом периоде, но затем посыпались ошибки в обороне, которыми воспользовались «армейцы». Для команды Ильи Воробьёва эта победа стала третьей подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

59'

Торпедовцы выкатились три в три, Кэлоф бросил верхом — Шестёркин всё контролировал.

58'

Опасно! Гусев совершил перехват на синей линии, выкатился один на один, но Костин справился с броском в нижний угол!

57'
6:0

ГОЛ! Барабанов развернулся за воротами и сделал передачу на Бывальцева, который из круга вбрасывания вонзил шайбу в дальнюю девятку!

56'

Сергиенко приложился сразу после выигранного вбрасывания! Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

55'

«Армейцы» по-прежнему много времени проводят в чужой зоне и ничего не позволяют создать сопернику.

54'

Кузьменко покрутился за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Гусева.

52'

Зубарев подключился к атаке, подкараулил отскок и бросил с левого края — Костин выручил.

51'

Гусев с правого края вырезал диагональ на дальнюю штангу, но у Карпова не получился бросок в касание.

50'

Гусев на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но торпедовцы перехватили шайбу.

48'

Шенфельд с ползоны целил в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.

47'

Костин вышел вместо Галимова.

47'

Замена вратаря у «Торпедо».

47'
5:0

ГОЛ! Питерцы подловили соперника на ошибке. Карпов в падении сделал скидку на ход Коскиранте, который по центру выкатился на ворота и переиграл Галимова!

46'

«Армейцы» выкатились два в два! Барабанов прострелил с правого края, но шайба не дошла до Токранова, который открывался на пятаке.

45'

В полных составах продолжается игра. Вернулся на лёд Коскиранта.

44'

«Торпедо» в полном составе. Около минуты гости проведут в большинстве.

43'

И тут же удаление у СКА, Коскиранта за подножку отправился на скамейку штрафников.

42'

Удаление у «Торпедо». Баранцев за толчок Барабанова на борт получил малый штраф.

41'
4:0

ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Гусев из-за ворот отдал на Карпова, тот прострелил на пятак, а шайба от конька защитника влетела в сетку ворот «Торпедо»!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде «армейцам» удалось совершить рывок, забросив три безответные шайбы. Посмотрим, чем ответят торпедовцы после перерыва.

40'

Удаление у «Торпедо». Сетдиков за подножку получил малый штраф.

39'

Веряев набрал скорость, ушёл за ворота, но потерял шайбу в борьбе с Гавриковым.

38'

Плотников получил передачу на ход и из-под защитника бросил по воротам! Галимов забрал шайбу.

37'
3:0

ГОЛ! «Армейцы» после перехвата убежали в контратаку! Барабанов на скорости ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, а Кузьменко в касание послал шайбу в сетку!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Торпедо» — 12:8.

34'

Барабанов развернулся за воротами и сделал скидку на правый край, Хафизуллин в касание послал шайбу выше перекладины.

32'

Отбились «армейцы», вернулся на лёд Якупов.

32'

Момент! Кэлоф после передачи партнёра опасно бросил с дальнего пятака — Шестёркин переместился и забрал шайбу.

31'

Не получился бросок у Паршина. «Армейцы» подобрали шайбу и выбросили её из зоны.

30'

Удаление у СКА. Якупов в борьбе у борта толкнул клюшкой Орлова.

29'

Белов прорвался по правому флангу и бросил по воротам! Галимов прикрыл ближний угол.

28'

Момент! Гавриков подключился к атаке, проскочи мимо двух защитников, но не сумел переиграть Галимова в ближнем бою!

27'

Коскиранта на пятаке подставил клюшку под наброс Рундблада! Шайба прошла рядом со штангой.

26'

Боди! Из круга вбрасывания зарядил в дальнюю девятку — Шестёркин уверенно поймал шайбу.

25'
2:0

ГОЛ! Красиво сыграно! Гусев влетел в зону и отдал пас на ход Карпову, Максим прошёл по правому флангу и оставил шайбу Никите, который без помех поразил пустые ворота!

25'

Рундблад из своей зоны сделал передачу вперёд, Гусев поторопился и оказался в офсайде.

24'

Ильин! Со входа в зону бросил по центру ворот — Шестёркин забрал шайбу в ловушку.

23'
1:0

ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу в чужой зоне, Хафизуллин получил передачу на ход и прострелил с левого края! Шайба после рикошета от Сергиенко влетела в сетку!

21'

«Торпедо» в полном составе.

21'

«Армейцы» вывели на бросок Кузьменко, который со средней дистанции послал шайбу рядом с девяткой!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Армейцы» владели преимуществом и перебросали соперника — 14:5. Было несколько отличных моментов, но забить не удалось.

20'

Рундблад! От синей линии щёлкнул по центру — Галимов намертво забрал шайбу.

19'

Ещё одно удаление у «Торпедо», Баранцев за выброс шайбы получил малый штраф.

19'

19'

Дацюк сделал передачу в центр зоны, Белов с кистей целил в верхний угол — Галимов выручил!

18'

«Армейцы» много времени проводят в позиционных атаках, но нет бросков по воротам.

17'

Удаление у «Торпедо». Смолин нарушил правила, а затем нанёс бросок после свистка, спровоцировав стычку — это 2+10.

17'

Опасно! Белов приложился с левого края, Галимов отразил шайбу, а Дацюк после добивания не попал по полупустым воротам!

16'

Паршин бросил с правого края! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

15'

По броскам в створ преимущество у СКА — 9:5. Есть небольшое преимущество у «армейцев».

14'

Карпов! Подобрал шайбу, выкатился из-за ворот и бросил в угол — Галимов ловушкой зацепил шайбу!

13'

Момент у СКА! Барабанов выкатился по правому флангу и сделал скидку в центр на Кузьменко, но Коробов накрыл опаснейший бросок «армейца».

12'

Оба хоккеиста получили по две минуты, четыре на четыре пойдёт игра.

12'

Небольшая стычка в средней зоне, Смолин и Плотников потолкались в средней зоне.

10'

Веряев с левого края выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.

9'

Гусев! С левого края бросил из-под защитника, Коскиранта подобрал отскок на пятаке и бросил верхом — Галимов потащил!

8'

Каблуков убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Якупов не попал по скачущей шайбе.

7'

Момент у «Торпедо»! Сёмин с правого края сделал передачу в центр на Шенфельда, который с кистей бросил в девятку — Шестёркин в красивом броске забрал шайбу!

6'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Якупов.

6'

Контратака «армейцев»! Кетов на фланге убежал от защитника и с острого угла бросил чуть выше девятки!

5'

Нижегородцы закрепились в чужой зоне. Хольм приложился с левого края — Шестёркин успел выставить щиток.

4'

Нарушение численного состава у СКА, Якупов пошёл отбывать штраф.

3'

Хафизуллин получил передачу на синей линии и бросил низом! Галимов щитком среагировал, но «армейцам» не удалось добить!

2'

Карпов рванул по левому флангу и бросил в дальнюю девятку — Галимов без проблем забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.09.2018 19:00