• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
07 декабря 2018, пятница. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 0 0
1 2 0
           
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 707 зрителей (96 % при вместимости 9 071)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 19:12'
    0:1
    Стив Мозес
  • 21:30'
    0:2
    Ессе Йоэнсуу
  • 30:46'
    0:3
    Стив Мозес
Локомотив — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Локомотив – Йокерит. Начало встречи 7 декабря 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Йокерит
36
Игры
33
23
Победы
22
13
Поражения
11
99
Забито
112
70
Пропущено
78
49
Очки
48
33.28
Удары в створ
30.52

Удаления

Эрик Эмбрих
бросок клюшки
2'
02:08
Йон Норман
подножка
2'
05:14
Брэндон Козун
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:32
Ессе Йоэнсуу
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:19
Алекс Грант
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:09
Артур Каюмов
подножка
2'
29:12
Оливер Лауридсен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:00
Артур Каюмов
атака в область головы и шеи
5+GM'
47:42
Степан Санников
задержка соперника
2'
50:43

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки

Статистика

Локомотив
Йокерит
37  (16-12-9)
Броски
(7-8-11)  26
31  (13-9-9)
Вбрасывания
(8-5-4)  17
31  (2-2-27)
Штраф
(6-4-0)  10
Личные встречи
18.11.2018  17:00
Йокерит Локомотив
4 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь