0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 00:50
    0:1
    Александр Угольников
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

15

2'
15:01
Кирилл Воронин
толчок на борт
2'
22:04
Никита Шашков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:04
Максим Казаков
удар клюшкой
2'
27:18
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:46
Олег Ломако
подножка
2'
43:08
Мартин Бакош
2'
48:21
Виктор Комаров
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! «Сибирь» на своём льду уверенно обыграла «Адмирал» — 5:1. Новосибирцы одержали вторую победу подряд на старте сезона. «Моряки» вышли вперёд на первой минуте после шайбы Угольникова, но затем хозяева ответили пятью точными бросками — дубль оформил Миловзоров, по одному голу в активе Морозова, Йокипакки и Руохомаа. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Без моментов прошло очередное большинство для «Адмирала». В полных составах команды.

58'

Не удаётся «Адмиралу» закрепиться в чужой зоне. Уверенно обороняются хозяева.

57'

Удаление у «Сибири». Комаров в борьбе на пятаке выбили клюшку у Александра Стрельцова.

57'

Тайм-аут от тренерского штаба «Адмирала».

55'

Тимашов получил пас на ход, по центру вошёл в зону, но «моряки» накрыли соперника и отобрали шайбу.

54'

Бутузов на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Тимашов заблокировал.

53'
5:1

ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне. Логинов зарядил от синей линии, Миловзоров на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Адмирала»!

51'

Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд Бакош.

50'

Опасно! Миловзоров вырезал диагональ на дальнюю штангу, Казаков подобрал шайбу, но не сумел переиграть голкипера.

49'

Удаление у «Адмирала». Бакош за удар клюшкой получил малый штраф.

48'

Момент! Бакош после перехвата выкатился на ворота и бросил по центру — Сятери спас команду.

46'

«Моряки» в полном составе — вернулся на лёд Ломако.

45'

Шаров с правого края целил в дальний угол — мимо!

44'

Удаление у «Адмирала». Ломако сбил рвавшегося в атаку Тимашова.

43'

Не засчитали гол «Адмирала»! Лалонд подключился к атаке и набросил с правого края, а Бакош переправил шайбу в сетку. Но Мартин высоко задрал клюшку — арбитр после видеопросмотра отменил взятие ворот.

41'
4:1

ГОЛ! Руохомаа получил передачу на ход, с левого края выкатился на ворота и с кистей вогнал шайбу в угол ворот — Олкинуора не дотянулся.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу «Сибири» после 40 минут. Хозяева упрочили своё лидерство благодаря шайбе Йокипакки. «Моряки» владели шайбой, дважды играли в большинстве, но моментов у ворот Сятери было немного.

39'

«Моряки» больше минуты держали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось. Отбились хозяева.

37'

«Сибирь» в полном составе. Вернулся на лёд Пуустинен.

37'

И второе большинство не идёт у «моряков» — слишком много потерь.

36'

Сибиряки провели контратаку в меньшинстве! Пельтола со входа в зону щёлкнул в дальний угол — Олкинуора выручил.

35'

Нарушение численного состава у «Сибири». Пуустинен пошёл отбывать штраф.

34'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Адмирала» — 6:4.

32'

Момент! Казаков набрал скорость, технично ушёл от защитника и с острого угла бросил по воротам — Олкинуора среагировал.

31'

Воронин с левого края сделал перевод в центр, Вихарев в касание зарядил по воротам — Сятери ловушкой зацепил шайбу, а сибиряки выиграли подбор.

30'

Уверенно сибиряки провели меньшинство, ничего не позволив создать сопернику. Вернулся на лёд Казаков.

29'

Первая минута большинства прошла без моментов для «Адмирала». Нет бросков по воротам.

28'

Удаление у «Сибири». Казаков ударил по рукам Василия Стрельцова.

27'

Тимашов приложился с правого края после перевода партнёра! Олкинуора переместился и забрал шайбу.

26'

Сятери ошибся за воротами! Бакош подхватил шайбу, но не прошёл прострел на пятак.

25'

«Сибирь» добавила в движении, хозяева продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

24'

В полных составах команды, вернулись на лёд Воронин и Шашков.

23'
3:1

ГОЛ! «Сибирь» провела позиционную атаку. Йокипакка приложился от синей линии, шайба попала в соперника и рикошетом влетела в ворота «Адмирала»!

23'

И тут же удаление у «Сибири» — Шашков отправился на скамейку штрафников за блокировку.

23'

Воронин за толчок соперника на борт получил малый штраф.

21'

Бутузов вылез из-за ворот, развернулся и бросил низом — Сятери накрыл шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сибири» после первого периода. «Моряки» вышли вперёд уже на первой минуте, но хозяева постепенно включились в игру — сперва Миловзоров сравнял счёт, а затем Морозов вывел сибиряков вперёд.

19'

И ещё один момент у «Сибири»! Миловзоров с пятака не сумел переиграть Олкинуору.

18'
2:1

ГОЛ! Саюстов сделал передачу на синюю линию, Морозов принял шайбу и мощно зарядил в верхний угол! Голкиперу перекрыли весь обзор на пятаке — не успел среагировать Олкинуора.

18'

Выстояли «моряки» в меньшинстве. В полных составах команды.

17'

Момент! Пуустинен набросил с левого края, сибирякам не удалось с пятака затолкать шайбу в ворота.

16'

Удаление у «Адмирала». Угольников за подножку в средней зоне получил малый штраф.

15'

Ушёл с ворот Сятери. Сибиряки забрали шайбу и пытаются вшестером разыграть отложенный штраф.

14'

По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:5.

13'

Руохомаа набрал скорость и со входа в зону бросил по воротам — Олкинуора выловил шайбу.

12'

Сибиряки разыграли красивую комбинацию перед воротами, Миловзоров с трёх метров не попал в створ!

10'

Хороший темп поддерживают команды, не задерживается шайба в средней зоне, много бросков.

9'

Момент у «Адмирала»! Вихарев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Воронина — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Наумов получил пас на синей линии и щёлкнул по центру ворот — Олкинуора на месте.

7'

Коннов развернулся и от борта зарядил в ближнюю девятку — Сятери забрал шайбу в ловушку.

6'
1:1

ГОЛ! Шаров навязал борьбу за воротами, перехватил шайбу и сделал скидку на Миловзорова, который с острого угла пробил Олкинуору!

5'

Торченюк на пятаке подставил клюшку под дальний выстрел Хабарова — шайба ушла выше створа.

4'

Коннов сделал перевод на правый край, Вихарев в касание бросил низом — Йокипакка принял шайбу на себя.

3'

Хабаров после выигранного вбрасывания зарядил в ближний угол! Олкинуора был начеку.

1'
0:1

ГОЛ! Гости закрепились в чужой зоне, Угольников щёлкнул от синей линии — шайба от борта отскочила в конёк Сятери и влетела в сетку ворот «Сибири»!

1'

Матч стартовал! Стартовое вбрасывание выиграли «моряки».

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Юхо Олкинуора.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

05.09.2019 15:30