• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
22 декабря 2018, суббота. 13:30 МСК
Матч окончен
Сибирь
Новосибирская область
1 : 4
Адмирал
Владивосток
1 2 3
           
0 1 0
2 1 1
           
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 870 зрителей (93 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 24:26'
    1:2
    Николай Демидов
0'
20'
40'
60'
  • 06:12'
    0:1
    Никита Феоктистов
  • 19:05'
    0:2
    Константин Глазачев
  • 39:21'
    1:3
    Денис Вихарев
  • 54:55'
    1:4
    Сергей Коньков
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Адмирал. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 13:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+13=0-5), голов: 48:27
2018/19 3 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2017/18 5 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 ОТ
2017/18 12 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2016/17 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 5 : 1
2016/17 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2015/16 1 марта КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 0
2015/16 28 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 2 : 0
2015/16 26 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 1 : 3
2015/16 24 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 0
2015/16 22 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Восток 4 : 2
2015/16 17 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2015/16 28 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 0
2014/15 2 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 4
2014/15 1 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 27 января КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 1
2014/15 28 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 0
2013/14 1 марта КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1
2013/14 9 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Адмирал
39
Игры
37
14
Победы
8
25
Поражения
29
85
Забито
72
112
Пропущено
117
32
Очки
20
27.29
Удары в створ
25.54

Удаления

Дмитрий Саюстов
задержка клюшкой
2'
10:05
2'
10:05
Егор Яковлев
грубость
2'
19:36
2'
19:36
Максим Игнатович
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
22:26
Константин Глазачев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:18
Дмитрий Лукин
подножка
2'
26:19
Роман Таталин
задержка соперника
2'
27:07
Юрий Козловский
задержка соперника
2'
28:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:55
Александр Угольников
толчок клюшкой
2'
28:55
Джордан Карон
удар клюшкой
2'
37:23
Максим Казаков
подножка
2'
48:49
Кирилл Дьяков
подножка
2'
51:36

Вратари

Вратари
Алексей Красиков 00:00-60:00
Вратари
Антон Красоткин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Адмирал
31  (4-12-15)
Броски
(11-13-9)  33
26  (9-7-10)
Вбрасывания
(7-11-11)  29
16  (4-10-2)
Штраф
(4-8-2)  14
Личные встречи
03.12.2018  15:30
Сибирь Адмирал
3 : 1
24.01.2019  12:00
Адмирал Сибирь
4 : 2
26.01.2019  10:00
Адмирал Сибирь
3 : 5
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь