0 0 0
0
1 0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 495 зрителей (88% при вместимости 7 420)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
  • 09:24
    1:0
    Дмитрий Саюстов
0'
20'
40'
60'
65'
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
14:53
Юрки Йокипакка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:31
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
27:16
Александр Шаров
толчок на борт
2'
58:45
Максим Казаков
подножка
2'

0-0-4-0 4
65'

Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл в овертайме «Сибирь» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Саюстова и Кадейкина. Игра перешла в овертайм, моменты были у обеих команд, но челябинцы в концовке заработали большинство, которое реализовал Кэлоф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

65'
1:2

ГОЛ! Челябинцы закрепились в зоне. Виртанен сделал перевод на левый край, а Кэлоф в касание вогнал шайбу в ближний угол! Сятери не успел переместиться.

64'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

64'

Удаление у «Сибири». Казаков заплёл ноги Кручинину и получил малый штраф.

63'

Пуустинен сместился на правый край и бросил из-под защитника — Демченко начеку!

61'

Не удалось сибирякам реализовать большинство — вернулся на лёд «Трактор».

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 1:1. «Сибирь» в третьем периоде имела преимущество и даже забросила шайбу, но её отменили из-за офсайда. Впереди овертайм!

60'

Два момента в концовке имел Пуустинен! Сперва с левого края попал в сетку с внешней стороны, а затем финн на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но Демченко спас команду.

59'

Удаление у «Трактора». Шаров у борта грубо атаковал Морозова и получил малый штраф.

58'

Йокипакка щёлкнул от синей линии, шайба попала в конёк сопернику и ушла в сторону. Отбились гости.

57'

Руохомаа рванул по левому флангу, развернулся и набросил на пятак — челябинцы перехватили шайбу.

56'

В среднюю зону перешла борьба за шайбу, успокоилась игра. Аккуратно стали действовать команды.

54'

Челябинцы забрали шайбу и провели массированную атаку. Сятери справился с дальним броском Виртанена, но добить гостям не удалось.

53'

Момент у «Трактора»! Коньков вылез из-за ворот, выдержал паузу и бросил в угол — Сятери выручил!

52'

Романцев сместился на правый край и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

51'

«Сибирь» продолжает атаковать. Подсел в последние минуты «Трактор» — для челябинцев эта седьмая выездная игра подряд.

50'

Тут же «Сибирь» ответила контратакой! Первушин набрал скорость, сместился на правый край и прострелил на пятак, но Романцеву помешали замкнуть.

49'

Ответ «Трактора»! Седлак подхватил шайбу и с ползоны зарядил низом — Сятери щитком среагировал!

48'

Момент! Руохомаа подкараулил шайбу, сместился к центру, но Косов накрыл бросок соперника.

46'

«Трактор» в полном составе.

45'

Нет гола! Арбитры долго смотрели повтор, но в итоге усмотрели офсайд у «Сибири». Хозяева продолжат играть в большинстве.

45'

Забила «Сибирь» в большинстве. Йокипакка набросил от синей линии, шайба отскочила к Руохомаа, который в касание зарядил в ближнюю девятку! Но судьи пошли смотреть повтор на предмет возможного офсайда.

44'

Удаление у «Трактора». Терещенко не по правилам атаковал Казакова.

43'

Руохомаа с левого края вошёл в зону, обыграл защитника и бросил верхом! Промах.

42'

Момент! Казаков набрал скорость, красиво обыграл Меньшикова, выкатился на ворота, но не сумел переиграть Демченко.

41'

Стартовал третий период!

40'

Сирена на перерыв! Во втором периоде встречи «Трактор» забросил свою шайбу — Кручинин отличился в третий раз в сезоне. «Сибирь» пока вынуждена больше обороняться, даже если не учитывать игру в неравных составах.

40'

Руохомаа с кистей с ползоны соперника бросил — мимо цели!

39'

Малыхин забрался в зону атаки правым краем и бросил по воротам — Сятери ближний угол ворот перекрыл надёжно.

38'

Прошла передача от борта в центр зоны гостей, но Руохомаа не удержал шайбу на клюшке, упустив шанс для броска.

37'

Саюстов поддержал атаку хозяев, получил шайбу и проверил Демченко — тот не зевал!

36'
1:1

ГОЛ! Кручинин покружил по зоне соперника и с кистей нанёс резкий бросок — шайба залетела над ловушкой голкипера в дальний угол ворот!

35'

Малыхин с защитником за спиной выкатился на ворота, низом бросил, но Сятери щитком среагировал!

34'

Руохомаа бросил по центру с ползоны — Демченко справился! Затяжная «позиционка» удалась «Сибири».

33'

Потеряли челябинцы шайбу на выходе из своей зоны, Миловзоров выкатился на ворота, но бросил точно во вратаря!

32'

Седлак скинул шайбу на синюю линию, Виртанен оттуда зарядил — голкипер надёжен.

31'

Челябинцы и при игре «5 на 5» продолжают навязывать борьбу за шайбу в зоне новосибирцев.

30'

Логинов обыграл соперника, продвинулся к воротам «Трактора» и бросил — Демченко на месте!

30'

В третий раз «Сибирь» выстояла в меньшинстве!

30'

Кручинин от левого борта в касание бросил в направлении ближнего угла ворот — Сятери переместился и щитками шайбу отбил!

29'

Виртанен с ходу от синей линии пальнул — Сятери без помех шайбу забрал в ловушку.

28'

Алексеев ударил соперника клюшкой — очередное удаление у новосибирцев.

27'

Саюстов разогнал атаку «Сибири» левым бортом и бросил по воротам под острым углом — Демченко не ошибся.

27'

Сятери справился с щелчком от синей линии, а затем в падении накрыл шайбу ловушкой, дав такую нужную передышку сибирякам.

26'

Хороший контроль шайбы показывают уральцы в чужой зоне. Виртанен зарядил — Пуустинен блокировал попытку.

25'

Не удивили челябинцы и в этом большинстве. Сергиенко щёлкнул — Сятери в игре.

24'

Седлак разошёлся! Два броска Лукаша, но лишь один в створ — голкипер на месте!

23'

Сятери справился с дальним выстрелом, не оставив вариантов на добивание с пятака!

23'

Йокипакка удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Второе большинство для «Трактора».

23'

Ермаков выбросил шайбу за пределы площадки, но через рикошет от клюшки соперника — без удаления.

22'

Опасная атака новосибирцев «два в одного» завершилась броском Пельтолы — Демченко плечом шайбу отразил!

21'

Второй период матча покатил!

20'

Сирена на перерыв! «Сибирь» в середине первого периода открыла счёт в матче — Саюстов с пятака отправил шайбу в ворота. «Трактор» много позиционно атаковал, часто бросал в створ, но вернуть равенство на табло челябинцы не смогли.

20'

«Сибирь» выкатила в контратаку, которая в какой-то момент смотрелась «3 в 1», но такую перспективную вылазку хозяева не использовали.

19'

Сетери в игре после броска от синей линии. Йокипакка аккуратно отправил шайбу в среднюю зону.

19'

«Трактор» наседает на ворота хозяев. «Сибирь» из своей зоны выбраться не может.

18'

Сятери прочитал подправление на пятаке, среагировав на старания соперника у ворот!

17'

Саюстова выпустили из штрафного бокса. Игра в равных составах.

16'

Карпухин дважды от синей линии зарядил — неточно! Затем Косов в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — прямо во вратаря!

15'

Удаление у «Сибири». Саюстову выписан малый штраф за задержку соперника клюшкой.

15'

Наброс на ворота «Сибири» смотрелся опасно! Коньков на пятаке едва не подправил шайбу в створ!

14'

«Трактор» предлагает позиционное нападение, а «Сибирь» — контратаку. Таков рисунок на льду.

13'

Виртанен пытался подловить новосибирцев на смене, но длинная передача под чужую синюю линию не прошла — проброс.

12'

Коньков с острого угла бросил — Сятери пришлось постараться, чтобы не пустить шайбу в ворота!

11'

Контратака сибиряков «два в три» заглохла на чужой синей линии.

10'
1:0

ГОЛ! Казалось застряла атака «Сибири» в углу площадки, но удалось шайбу к пятаку доставить, Саюстов на паузе уложил вратаря и с неудобной руки бросил в цель!

9'

Меньшиков от синей линии набросил шайбу на ворота, Сятери с помощью клюшки зачистил свой пятак.

8'

Не получилось у новосибирцев провести атаку правым краем — шайба после рикошета покинула пределы площадки.

7'

Гика получил шайбу и использовал хорошую позицию для броска — Сятери оставил свои ворота закрытыми!

6'

Кручинин по правому борту закатил в зону соперника, чуть сместился в центр и нанёс бросок — Сятери надёжен!

5'

Сятери внимательно сыграл в створе после хлёсткого броска Виртанена. А после этого момента «Сибирь» пробросилась.

4'

Ошиблись челябинцы в своей зоне, сразу же прошёл бросок по воротам — выше цели!

3'

Пельтола от борта ушёл в центр зоны гостей и бросил в ближний угол ворот — Демченко на месте! Руохомаа не получил шанса на добивание.

3'

Фатееву дали прорваться к воротам хозяев по центру, бросок с кистей отразил Сятери!

2'

Карпухин закрыл чужую синюю линию и бросил от левого борта — шайба в ловушке вратаря «Сибири».

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание остаётся за челябинцами.

0'

Харри Сятери против Василия Демченко — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Сибирь» — «Трактор» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.